Легендарного Джеймса Кэмерона обокрали в Москве

14 декабря 2009, 08:43, ИА Амител

В Москве обокрали легендарного кинорежиссера Джеймса Кэмерона, прибывшего в столицу России для презентации своего нового фильма "Аватар", - передает ЕВРОСМИ.RU.

Неприятность произошла за час до пресс-конференции по фильму Команда "Аватар", которая состоялась в отеле на Кузнецком Мосту. 
Режиссер общался с организаторами мероприятия, с журналистами и неосторожно положил на стол документы и кошелек, который вынул из кармана. Портмоне исчезло, и никто из присутствующих в помещении ничего не заметил.
В украденном портмоне находилось около 600 долларов наличными и плюс пластиковые карты.

- В кошельке была не большая и не маленькая - нормальная - сумма денег. Около 600 долларов, - рассказали организаторы презентации "Аватара" в Москве. - Сказать, чтобы Джеймс расстроился, трудно - он скорее неприятно удивился. Не о таком гостеприимстве в России он был наслышан.
Писать заявление в правоохранительные органы мистер Кэмерон не стал. 

Как уже сообщало ИА "Амител", с фильмом "Аватар" Кэмерон возвращается в большое кино после 13-летнего отсутствия. В поездке в Москву режиссера сопровождали Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Стивен Лэнг, Зои Солдана, а также продюсер картины Джон Ландау.

Фото: lenta.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров