Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец, ударив прохожего по голове, отобрал у него продукты и "сотовый"

, ИА "Амител"

В Барнауле молодой человек, ударив мужчину палкой по голове, отобрал пакет с продуктами и сотовый телефон. ЧП произошло накануне, 13 декабря, в 21:30 часов на пересечении ул. Цеховой и пр. Комсомольский.

Как сообщают в УВО при ГУВД по Алтайскому краю, сотрудникам милиции потерпевший мужчина рассказал, что ему ударили чем-то тяжелым по голове и забрали пакет с продуктами и сотовый телефон, затем потерпевший дошел до магазина и попросил вызвать милицию. На месте происшествия была обнаружена деревянная палка, именно ей и был нанесен удар мужчине.

Поскольку примет подозреваемых не было, наряд вневедомственной охраны отрабатывал район по похищенным вещам. В районе ВРЗ был замечен молодой человек, который нес пакет подходивший по описанию. В ходе досмотра был обнаружен и изъят сотовый телефон, похищенный у мужчины. Задержанный молодой человек еще не достиг восемнадцати лет. Откуда у него взялся пакет и телефон пояснять отказывается.


Комментарии

14.12.2009 12:49
Великий Инквизитор

Просто бизнес. Ничего личного.

14.12.2009 12:49
МедВед

Незолотая молодежь Блин

14.12.2009 12:50
- гость -

бизнесмена обанкротят теперь

14.12.2009 12:53
- гость -

когда чувака с пакетами увел, полюбасу сказал "МММ, ЕДА!!!"
кризис в стране...

14.12.2009 12:55
- гость -

да уж, битва за продукты -это сильно!!!!!!!!!!!!!!

14.12.2009 12:55
Wrong

Пацан к успеху шёл, вы чо

14.12.2009 12:59
- гость -

да вы что мальчишка просто дурачился)

14.12.2009 13:00
Wrong

додурачился до разбоя... охренеть.

14.12.2009 13:07
яч

помню времечко, когда боялися шубы норковые носить по улице))))
все к тому идет по ходу

14.12.2009 13:07
ВЕТЕР

это же шутко была.
Бизнесмену почаще Петросяна смареть и в спорт зал ходить.
а в неблагополучном районе в кацке!!

14.12.2009 13:10
- гость -

Зато 8 пасок бесплатной хавки через кормяк себе уже обеспечил для начала

14.12.2009 13:18
Ольга

Что такое "8 пасок"?

14.12.2009 13:21
- гость -

этому мальцу бы....по другой его голове ударить.....вот бы весело то было....аппетит бы явно пропал и говорилка бы не работала....

14.12.2009 13:25
- гость -

ВЕТЕР
14 декабря 2009 г.
13:07
и в танке

14.12.2009 13:27
- гость -

Когда на людей нападают из-за пакета с продуктами - это страшно!

14.12.2009 13:35
Гостья

При чем тут район? Мою знакомую ограбили на пл.Октября на остановке зимой в 20 часов,отняли сумку и телефон...

14.12.2009 13:36
Пацанчик

...Да я просто в лапту играл, а голова случайно под удар попала. Ну замах у меня большой, вот. Телефон взял скорую вызвать, а пакет домой унёс на сохранение, ну чтоб собаки не растащили продукты))))

14.12.2009 13:39
- гость -

скоро настанут времена когда в марику за продуктами, можно будет только под прикрытием спец отряда пробираться, выходя отстреливаясь от врага и двигаясь в укрытие.

14.12.2009 13:45
- гость -

ВЕТЕР хоть ты 10 лет ходи в спортзал, но если палкой по голове или ножом меж ребер он тебя не спасет. Если бы конечно напрямую школяр напал на мужика, мужик бы отбился скорее всего

14.12.2009 13:54
Валерон

пожрать вкусно захотелось нахоляву сцуко....теперь откушаешь баланды да бигуса

14.12.2009 13:55
серый

2020 год: выхожу я из пупер-маркета мария-ра-инкорпорэйтед подходит ко мне вооруженный до зубов охраннек и предлагает за умеренную плату проводить меня до дома, ))бугага

14.12.2009 13:55
Гость

Вот объясните мне, а продукты-то ему зачем?

сотовый понимаю, но продукты? не ужели на столько народ обнищал?

14.12.2009 13:57
серый

Гость
14 декабря 2009 г.
13:55

есле там пифко было, то мог ваще убить

14.12.2009 13:58
Ks.

как страшно жить....

14.12.2009 14:00
Валерон

серый
зарегистрированный
14 декабря 2009 г.
13:57
Фалаут приближается......готовся

14.12.2009 14:08
серый

Валерон
14 декабря 2009 г.
14:00


эта проблема легко решается, нужно просто поменять среду передвижения:
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001870/1870687.jpg
и обзавестись грозным оружием:
http://www.pregrad.net/thumbs/789b.jpg

))

14.12.2009 14:11
ГОСТЬ

несколько лет назад мне рассказывали как в описанном месте пара тинейджеров мужика раздели дак те от милиции даже не убегали а наоборот с гонорком мол везите нас в сизо нам поровну сейчас или потом. страшно ведь малолеткам по закону более 10 не дадут

14.12.2009 14:51
Копетан Очевидность

- гость -
14 декабря 2009 г.
13:39
где гарантии что спец отряд изза продуктов не кинет?

а вообще тема для нового нацпроекта - доступное питание

14.12.2009 15:10
- гость -

Гость 13:55. В какой стране живешь?

14.12.2009 15:19
Катя

Господа, а что Вы хотели? В стране кризис, зарплаты задерживают, а кушать хочется! Скоро Новый год...

Не набирайте большие сумки в магазинах, таскайте по баночке горошка (пусть долго но зато безопасно)...

А государство пусть задумается, скоро за кг картошки люди друг друга убивать будут....

14.12.2009 15:25
Валерон

Катя
14 декабря 2009 г.
15:19
Уважаемая Катенька......госудаству тиха покуй на происходящее.
Хотя нет, видимость порядка должна быть.

14.12.2009 15:27
- гость -

Копетан Очевидность
зарегистрированный
14 декабря 2009 г.
14:51
у него секретный ключ без него они не смогут перемещаться по территории)

14.12.2009 18:32
гость-2

Предлагал же Жириновский уголовную ответственность с 14 лет.Отказались.А вот и зря.А так,что ну поругают и иди дальше развлекайся.

14.12.2009 19:37
Wrong

гость-2
14 декабря 2009 г.
18:32
у нас она и так с 14 лет.