Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Посетитель ночного клуба в Алейске ударил ножом охранника за замечание «не курить»

, ИА "Амител"

В одном из ночных клубов Алейска посетитель ударил ножом охранника, делавшего ему замечания. Как сообщают в УВО при ГУВД по Алтайскому краю, в минувшую субботу, 12 декабря, около 22:00 часов на сигнал «тревога» в городской клуб прибыл наряд вневедомственной охраны.

В ходе разбирательств выяснилось, что одному из посетителей охранник делал неоднократные замечания, чтобы он не курил в зале, на что посетитель клуба ответил: «Я тебя посажу на «перо». Позднее, во время уличного обхода территории кафе к охраннику подошел мужчина, которому он делал замечания и нанес два удара ножом в живот.

В ходе поиска подозреваемого выяснилось, что до приезда наряда вневедомственной охраны он скрылся на автомобиле. Вскоре злоумышленника задержали в одном из развлекательных центров. Своей вины он не отрицает.




Комментарии

14.12.2009 17:50
Кузен Ави

"Чоткий пацык" может курить везде где посчитает нунжным....

14.12.2009 17:52
- гость -

Как показывает практика, зачастую охранники не так вежливы как это описывается. Правда этого упыря не оправдываю

14.12.2009 17:58
- гость -

условно получит,а может пырявшему и медаль дадут

14.12.2009 18:01
zloi_krolik

в клубе Алейска это обычное дело ))))

14.12.2009 18:08
МолодЁЖь

гость -
14 декабря 2009 г.
17:58

Кадырову же генерала дали, так и этому упырю медальку прицепят. Дикая страна, дикая...

14.12.2009 18:08
- гость -

В эти так называемые клубы, только гопники и ходят.

14.12.2009 18:08
Айвенго

Представляю эти адовы места-развлекательные центры Алейска.Гранату бросай,вряд ли кого жалко будет.

14.12.2009 18:35
Wildcat

в алейке есть ночные клубы?

14.12.2009 18:43
hi

Вот она Россия нетелевизионная, настоящая, наша ядренная, не вычещенная пиарщиками… после 10 лет бурного роста экономики, с зарплатами подчас в 3800рублёв. Но зато мы чемпионат по хоккею выиграли, всем идти домой и гордиться

14.12.2009 20:44
злюка

алейск еще тот городишка!

14.12.2009 21:57
slavar4

Ублюдок, будет в Варкуте карандаши катать. Если дебил то энто на всю жизнь.. Охранника жалко.

15.12.2009 08:18
- гость -

дааа,насколько я знаю в этом клубе каждые выходные потасовки бывают...

15.12.2009 08:23
- гость -

а что за "клуб"?

15.12.2009 08:35
Зайка 09

а Алейск по-моему постоянно "гремит" своей "славой"..