Официальный дилер Nissan провел автомарафон

15 декабря 2009, 15:10, ИА Амител

12-13 декабря прошел автомарафон на автомобилях Nissan, организатором которого стал Автоцентр АНТ, официальный дилер Nissan  в Алтайском крае. В автомарафоне участвовал весь модельный ряд Nissan. 
Маршрут автопробега прошел через два крупных города Алтайского края  - Бийск и Белокуриху, а также столицу республики Алтай – Горно-Алтайск.

Всех, кто пришел на праздники организованные в этих городах, ждали тест-драйвы понравившихся автомобилей,  конкурсы и викторины с ценными подарками от дилерского центра Nissan, консультации по всем автомобилям и кредитным программам специалистов автоцентра.

За 2 дня мероприятие посетило около 750 человек, среди которых были клиенты дилерского центра Nissan, представители СМИ, партнеры, а также все те, кому не безразличны и интересны автомобили Nissan.

Основные задачи, которые ставили перед собой организаторы данного мероприятия – повышение лояльности со стороны клиентов дилерского центра Nissan  и узнаваемости марки Nissan  в Алтайском крае и республике Алтай.

Фотоотчёт с мероприятия выложен на www.nissan-ant22.ru

Официальный дилер Nissan в Барнауле Автоцентр АНТ:
Павловский тр-т, 249-е.
Тел. (3852) 28-22-22
www.nissan-ant22.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров