Автосалон Skoda дарит барнаульцам новогодние подарки

23 декабря 2009, 08:00, ИА Амител

Автосалон Skoda дарит барнаульцам новогодние подарки: "Автосалон Skoda дарит барнаульцам новогодние подарки Если Вы задумались приобрести небольшой, компактный и недорогой автомобиль для города, тогда отправляйтесь в автосалон Skoda. Только до Нового года  SkodaFabia, цена которых еще недавно составляла 612 740 руб., сейчас по выгодной цене 572 300 рублейВаша выгода – 40 440 рублей", - отметили в салоне.

Характеристики:  105 л.с., бензин, 6-ступенчатая  АКПП. Базовое оборудование: 5-дверный кузов, электрические стеклоподъемники  спереди,  ABS, ESP, электронный иммобилайзер, бортовой компьютер, датчик внешней температуры, центральный замок, электрогидроусилитель руля, задний стеклоочиститель с омывателем, боковые электрозеркала с обогревом  и много доп. оборудования. 

Любителям передовых технологий нужно посетить салон, чтобы лично оценить появившуюся модель Octavia Classic объемом 1.4 и 1.6л. Она обладает современным двигателем TSI, а также  усовершенствованными системами ABS и DSR.  Стартовая цена такого автомобиля приятно удивляет от 529 000 рублей.Автосалон Skoda дарит барнаульцам новогодние подарки

"Эти модели ВЫ можете приобрести по программе государственного кредитования граждан с процентной ставкой 8,67%! А если есть желание еще уменьшить процент переплаты, то на весь модельный ряд действует выгодные кредитные предложения от 0% годовых. Но стоит поторопиться, так как действие этих программ ограничено до 31.12.2009 года", - отметили сотрудники автосалона.

Наталья Копырина, руководитель отдела продаж автосалона Skoda: "Настоятельно советую тем, кто задумался о покупке нового автомобиля не откладывать покупку на посленовогодний период.  Так как все знают, что после праздников рынок становится неустойчив, вступают в силу все новые законы и как следствие цены, в том числе на новые автомобили, значительно увеличатся у всех производителей.  Также в конце года заканчивается действие многих кредитных программ, которые на сегодняшний день активно работают".

Ждем вас по адресу ул. Попова, 165.
Всю интересующую Вас информацию можно узнать по телефону  450-450
 www.aem-avto.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров