Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отметил новоселье

23 декабря 2009, 16:42, ИА Амител

Оренбургский филиал Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ"  отметил новоселье! Праздник состоялся 15 декабря. Новый офис Оренбургского филиала расположен в центре города по адресу: улица Аксакова, д. 17.

Почетными гостями праздника стали главный бухгалтер ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" Светлана Хмелева, первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Андрей Ефремов, заместитель генерального директора ОАО "МРСК Волги" - директор филиала "Оренбургэнерго" Виктор Кажаев, руководители предприятий и организаций города и области, клиенты Банка.

Светлана Хмелева, выступая перед гостями, сказала: "Оренбургский филиал является одним из лучших региональных подразделений Банка. Все успехи Банка - это результат активной и плодотворной работы всего коллектива. В первую очередь, специалистов на местах, в регионах, в филиалах. В том числе и здесь, в Оренбурге. Где бы ни работали офисы Банка, мы везде высоко держим марку профессионализма, надежности, уверенности в своих силах. Желаю коллективу Оренбургского филиала успешной работы в новом современном офисе!"

Андрей Ефремов в своей речи отметил, что Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" за 15 лет работы проделал большой путь, приобрел огромный авторитет в Оренбургской области как надежная финансово-кредитная организация, активно участвует в жизни города и области, является постоянным спонсором различных культурных и спортивных мероприятий.

Виктор Кажаев, в свою очередь, пожелал Банку процветания, подчеркнув, что "АГРОПРОМКРЕДИТ" занимает достойное место в банковской системе России. "Мы работаем с Оренбургским филиалом с первых дней его присутствия в нашей области, и могу сказать, что сотрудничество наших компаний основано на взаимном уважении и доверии – основных принципах истинно партнерских отношений", - сказал глава "Оренбургэнерго".

Управляющий Оренбургским филиалом Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" Олег Голубенцев заявил: "Для нас работа в новом офисе – это возможность обслуживать клиентов в более комфортных условиях. Все офисы Оренбургского филиала осуществляют универсальное банковское обслуживание клиентов, предлагая клиентам возможность открытия депозитов в рублях и иностранной валюте, программы перевода денежных средств, операции с наличной валютой, выпуск и обслуживание банковских карт платежных систем Visa International и MasterCard International. Мы всегда рады видеть оренбуржцев в нашем новом офисе!"

СПРАВКА О БАНКЕ:

ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 14.08.2009 года.
Совокупные активы Банка на 01.10.2009 г – 17,477 млрд. рублей, собственные средства – 2,996 млрд. рублей, уставный капитал – 1 млрд. рублей.
Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru.
Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров