Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал победителем главной PR-награды года в Оренбурге

28 декабря 2009, 13:30, ИА Амител

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" признан победителем VII ежегодного регионального конкурса в области связей с общественностью "Стеклянный шар-2009", организаторами которого являются Оренбургская Ассоциация развития связей с общественностью (АРСО) и Торгово-промышленная палата Оренбургской области при поддержке Правительства Оренбургской области.

Победа в номинации "Лучший проект в некоммерческой сфере" присуждена Банку "АГРОПРОМКРЕДИТ" за организацию и финансовую поддержку выставки оренбургских художников "Мое многонациональное Оренбуржье", посвященной Дню города Оренбург, 75-летию Оренбургской области и 265-летию Оренбургской губернии. Выставка была открыта в августе 2009 г. в белорусском подворье культурного комплекса "Национальная деревня" в г. Оренбурге.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась 16 декабря в зале Областного татарского театра в г. Оренбурге. Управляющий Оренбургским филиалом Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" Олег Голубенцев, получая диплом победителя и главную награду - статуэтку "Стеклянный шар", отметил, что Банк работает по принципу социальной ответственности бизнеса, и свидетельство тому – та помощь, которую Банк оказывает, поддерживая областные и городские спортивные, культурные и образовательные проекты.

"Так, Банк только в этом году поддержал такие знаковые для Оренбургской области мероприятия, как международный турнир по УШУ, Всероссийский турнир по вольной борьбе, областной Бал медалистов, Международный фестиваль искусств и, конечно, выставку оренбургских художников "Мое многонациональное Оренбуржье". Мы осознаем их значимость и поддерживаем мероприятия, направленные на самое главное в жизни человека – на здоровье, образование, спортивные достижения, развитие культуры и укрепление семьи", - сказал Олег Голубенцев.

Среди номинантов конкурса "Стеклянный шар – 2009" Советник Президента РФ Виктор Черномырдин (в номинации "Человек года") и глава города Орск Юрий Берг (в номинации "Персона года"). Участниками и гостями фестиваля стали руководители крупных предприятий Оренбуржья, представители пресс-служб органов власти, организаций и предприятий области, бизнес-элиты области, известные журналисты и другие представители СМИ.

Для Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" в Оренбурге премия "Стеклянный шар-2009" - вторая победа в фестивале. В 2006 году Управляющий Оренбургским филиалом Олег Голубенцев был признан "Персоной года" по итогам IV Фестиваля "Стеклянный шар".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров