В Санкт-Петербурге две женщины подрались с инспектором ГИБДД

29 декабря 2009, 11:03, ИА Амител

В Санкт-Петербурге две женщины подрались с инспектором ГИБДД В Санкт-Петербурге две женщины подрались с инспектором ГИБДД: инцидент произошел в ночь на 27 декабря на перекрестке Витебского и Дунайского проспектов. Видеокадры происшествия телеканалу "Вести" прислал один из телезрителей.

"Ночью ехал по Витебскому проспекту и увидел двух сотрудников ГИБДД, которые избивают двух женщин, - сообщил очевидец происшествия Дмитрий Анджан. - Женщины, скорее всего, переходили дорогу в неположенном месте и вызвали агрессию. Сотрудники ГИБДД должны были разрешить ситуацию более корректно".

В ГИБДД подтвердили факт конфликта между женщинами и инспекторами и выразили свое сожаление.

"Женщины-пешеходы находились, со слов инспекторов, в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на неоднократные просьбы покинуть проезжую часть и перейти на тротуар, они отказывались это сделать и мешали регулировать движение", - сообщила начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области Татьяна Зыбина.

По ее словам, инспектор ДПС применил физическую силу после того, как его ударили по ноге и лицу. "Сотрудник за несдержанность будет подвергнут общественному порицанию", - добавила Татьяна Зыбина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров