Центр детского творчества Горно-Алтайска проводит операцию "Елочка 2009-2010"

29 декабря 2009, 13:28, ИА Амител

Для привлечения внимания к охране и рациональному использованию лесных богатств, для того, чтобы не наносить вреда окружающей природе Центр детского творчества города Горно-Алтайска объявил операцию "Елочка 2009-2010гг.".

В операции могут принять участие представители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Акция проводится с 20.12.2009 г. по 14.01.2010 г., - уточняет республиканский Интернет-портал.

В рамках операции проводятся конкурсы, рейды и мероприятия по охране и рациональному использованию лесных богатств. Итогом проведенной операции будут являться материалы, представленные в следующих номинациях:

- Плакат- листовка (обращение к населению об охране хвойных лесов, разработка мероприятий, праздников, лекций в защиту хвойных деревьев);

-Новогодняя композиция (объемные коллажи, панно, а также изготовление ёлок из вторичных материалов;

-Видеофильмы (новый год без елки, вторая жизнь новогодней елки, фотографии костюмов, изготовленных из вторичного материала, игрушки).

Критерии оценки конкурсных работ: техника выполнения работы и качество ее оформления; композиция; цветовое решение; оригинальность, актуальность.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров