В новогоднюю ночь зрителей телеканала "Россия" ожидает много сюрпризов

29 декабря 2009, 15:55, ИА Амител

Евгений Петросян станет Дедом Морозом В новогоднюю ночь зрителей телеканала "Россия" ожидает много сюрпризов, ярких музыкальных и юмористических программ, неожиданных номеров. До полуночи покажут "Новогодний парад звезд", а сразу после боя Курантов начнется "Голубой огонек" на Шаболовке. В роли Деда Мороза выступит Евгений Петросян. Об этом сообщают "Вести".

Известные артисты, певцы и музыканты исполнят известные песни, но с новыми, неожиданными текстами. Пугачева и Галкин споют частушки. Юморист сольно и с коллегами по цеху покажет ряд неожиданных пародий, в том числе на Ангелу Меркель, на двух Жириновских, сражающихся за одну трибуну. Новый взгляд на "Спокойной ночи, малыши!", где роль Фили исполняет Филипп Киркоров, а Степашки - Николай Басков.

Максим Галкин признается, что в новогоднюю ночь будет смотреть "Парад звезд" как и обычный зритель.

"Как на себя, любимого, не посмотреть. В новогоднюю ночь смотрю телевизор как зритель. В новогоднюю ночь без телевизора сложно. Хочется чувствовать единения со всей страной", - рассказывает Галкин.

Максим Галкин раскрывает секрет, какие номера в его исполнении увидят зрители.

"Задумалось и воплотилось много веселых номеров, в том числе два с Юрием Стояновым, пародия на "Хор Турецкого". Совместно с авторами телеканала мы придумали дуэт: Анастасия Приходько и Александр Рыбак, замесили мы так там эти две мелодии, такие балеты у нас там веселые. В общем, там будет много сюрпризов, получилось очень весело", - утверждает Галкин.

А в первые минуты 2010 начнется традиционный "Голубой огонек" на Шаболовке. В роли Деда Мороза выступит Евгений Петросян. Юморист обещает, что если посмотреть эту программу, то все желания сбудутся. Если женщины загадают шубы, обязательно их получат, правда, не моя вина, если они будут больше напоминать бикини, шутит Петросян.

Вести огонек будут несколько дуэтов - Дмитрий Губерниев с Марией Ситтель, Николай Басков с Оксаной Федоровой, Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым.

Кроме того, зрители увидят и услышат необычнее дуэты и пародии: Илья Олейников и Юрий Стоянов споют о спорте, Филипп Киркоров запоет на украинском.

Елена Степаненко решит похудеть с удовольствием - так, чтобы "есть и не толстеть". В этом ей берется помочь певец-диетолог Борис Моисеев. В это время Лолита и Надежда Бабкина будут искать настоящего полковника, а Елена Воробей будет укрощать Николая Валуева.

В конце номера юмористка не только приручит знаменитого боксера, но и попытается поднять на руки, - сообщают "Вести".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров