Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширил функционал системы «Интернет-Банк» для физических лиц

30 декабря 2009, 10:17, ИА Амител

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" расширил возможности системы "Интернет-Банк" для физических лиц, внедрив в систему новый функционал: перевод с карточного счета на депозитные и текущие счета и с депозитных, текущих счетов на карточные счета в режиме online.

"Важно отметить, что подобный функционал реализован далеко не во всех аналогичных системах других банков, именно поэтому данное событие является достаточно значимым для Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ и его клиентов. Ведь теперь можно пополнить карту в любое время дня и ночи и из любого места Земли, если там есть Интернет", - прокомментировал расширение спектра услуг для клиентов системы "Интернет-Банк" Заместитель Председателя Правления Банка Константин Борозинец.

Система "Интернет-Банк" для физических лиц была запущена в промышленную эксплуатацию в августе 2009 года. С помощью системы клиенты Банка могут просматривать состояние своих счетов, получать выписки и информацию о состоянии используемых банковских продуктов (кредиты, депозиты, карты), совершать операции со своими счетами в любое время суток с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, а именно: осуществлять переводы и конвертацию денежных средств на счетах, пополнять депозиты и осуществлять частичное снятие средств в соответствии с условиями вклада, погашать ссуды, оформлять заявки на изменение форм обслуживания, оплачивать счета за коммунальные услуги, телефонную и мобильную связь, Интернет и услуги прочих провайдеров и многое другое.

Данная услуга доступна и в Филиале "Алтайский"
.

Подробная информация о системе "Интернет-Банк", комиссиях за банковские услуги для физических лиц в системе и лимитах межбанковских и конверсионных переводов размещена на сайте Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" www.apkbank.ru.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров