Лучшую столовую среди профучилищ выберут в Барнауле

01 марта 2010, 06:52, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 1 марта, и до конца месяца в Октябрьском районе Барнаула будет проходить смотр-конкурс на звание "Лучшее предприятие по организации питания учащихся профессиональных училищ в 2010 году".

Как уже сообщало ИА "Амител", конкурс проводится среди столовых профессиональных училищ для определения уровня обеспечения качества, безопасности и сбалансированности рациона питания подрастающего поколения.

Организатором конкурса выступил районный комитет по потребительскому рынку и услугам. Жюри конкурса будет оценивать организацию рационального питания и эстетический облик предприятия, а также основные показатели работы: использование новых технологий обслуживания и приготовления, соответствие ассортимента в меню и наличие сезонных блюд, соблюдение санитарных, ветеринарных, пожарных правил, экологических норм, уровень квалификации сотрудников.

По результатам проведения смотра-конкурса присуждаются три призовых места с вручением Благодарственного письма администрации Октябрьского района.

Подведение итогов смотра-конкурса состоится 20 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров