Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двое барнаульцев, "приняв на грудь", отправились "воспитывать" наркоманов

, ИА "Амител"

В Барнауле утверждено обвинительное заключение в отношении двух лиц, обвиняемых в совершении  разбойного нападения на потерпевшего группой лиц по предварительному сговору. Подробности сегодня, 1 марта, ИА "Амител" сообщил заместитель прокурора Ленинского района г.Барнаула Максим Кожевников.

По версии следствия, один из обвиняемых на протяжении нескольких лет проходил военную службу по контракту, после чего в конце октября 2009 г. был уволен по собственном желанию.
В первых числах ноября он, распивая алкогольные напитки со своим знакомым, предложил ему совершить разбойное нападение на лиц, употребляющих наркотические средства, в одном из подъездов дома по ул.Юрина в г.Барнауле.

Реализуя задуманный план, обвиняемые  увидели выходившего из подъезда потерпевшего, и, приняв его за наркозависимого, избили, похитили сотовый телефон и деньги.  
В результате действий нападавших потерпевшему причинен опасный для его жизни и здоровья вред.
Обвиняемым грозит наказание до 10 лет лишения свободы.


Комментарии

1.03.2010 08:34
Гоша

Они совсем что ли наглость потеряли, только наркам разрешены разбойные нападения.

1.03.2010 08:37
psychonaut

Ударим алкоголизмом по наркомании!!!

1.03.2010 08:37
- гость -

Дебилы... по тихому их надо вырезать, без палева....

1.03.2010 08:56
CA$H

это же просто гопота, такая же гопота, которая корейца пришила... ани просто подумали, что нарки не смогут оказать сопротивления, поэтому у них можно чё-нить отжать без проблем... такое шакальё... вместо нарка мог быть просто пацан молодой какой-нить или физически ущербный человек...

1.03.2010 09:03
Вова Какашкин

Дебилы

1.03.2010 09:07
ветер

Я нашел выход - наркомания...
как=-то так на рекламных щитах пишут

1.03.2010 09:17
- гость -

Алкаши Vs Нарки

1.03.2010 09:22
- гость -

1:0 в пользу нарков

1.03.2010 09:27
La Tourmento

Синюшно-опийные войны, блин. Эпизод Первый, Месть Синяков

1.03.2010 09:29
- гость -

...и, приняв его за наркозависимого, избили, похитили сотовый телефон и деньги.
Обычный разбой, это они следователю наплели, что наркоманов идут долбить.

1.03.2010 09:34
- гость -

Не, порыв-то был благородный. Борьба с наркоманией.

1.03.2010 09:38
Ната

- гость -
1 марта 2010 г.
09:3
Какой еще благородный порыв??? Вы о чем вообще??? обожрались и пошли всех подряд долбить - это моральные уроды просто!

1.03.2010 09:54
- гость -

это барсук был с товарищем....

1.03.2010 10:02
- гость -

La Tourmento
1 марта 2010 г.
09:27
+1000

1.03.2010 10:26
- гость -

Всётаки сама идея хороша, только прежде чем долбить, надо было удостоверицца, что это точно нарк.

1.03.2010 11:03
twinpeaks

текст следователь писал что-ли?

1.03.2010 11:05
В.В.

Всякая шалупонь знает наркоточки, а родная милиция нет

1.03.2010 11:40
- гость -

идея-то прикольная. но
1. удостоверься, что нарк (вены посмотри)
2. работай наверняка
3. старайся бить в центральное звено
4. грамотно сваливай
а без этого будешь не роби гудом, а жлобом. а жлобов надо сажать. я не прав?

1.03.2010 12:03
Нате

Ну, маненько обознались. В другой раз точно нарков побьют.

1.03.2010 13:07
- гость -

Отстаньте от наркоманов.На себя посмотрите.

1.03.2010 18:23
- гость -

А что такое "опасный для его жизни и здоровья вред"?
Тоже что и тяжкие телесные повреждения? Или нет?