Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Всем жителям Израиля власти решили выдать противогазы

, ИА "Амител"

В связи с тем, что, по мнению властей Израиля, из Сирии или Ирана может быть совершена химическая атака, принято решение выдать всем 7 миллионам жителей страны противогазы, — передает РБК.

Израильские военные между тем заявляют, что раздача противогазов – обычное плановое мероприятие, а не ответ на какую-либо угрозу.

Как сообщается, процесс раздачи продлится около трех лет.

Вместе с противогазами гражданам страны раздается брошюра, в которой не только объясняется, как пользоваться масками, но и приведен перечень дополнительных мер, направленных на улучшение уровня защиты.

На данный момент на военных складах Израиля находится около 70% всех необходимых противогазов. До завершения раздачи будет получено недостающее количество масок.

Иллюстративное фото с сайта news2.ru.


Комментарии

1.03.2010 09:21
Троль

Интересно, они когда противогазы надевают, то куда пейсы прячут? И положено ли их эту шапочку (не помню как называется) носить поверх противогаза?

1.03.2010 09:28
- гость -

Чует кошка, чье мясо съела

1.03.2010 09:31
тролю

Кипу надевать обязан каждый еврей идя к стене плача, в противогазе он или без оного.

1.03.2010 09:33
- гость -

В действительности у очень многих израильтян уже есть противогазы.
Фраза про ТРИ года явно отвлекающий маневр.
Не в пример России там привыкли все делать бысто, четко и эффективно.
Одно можно утверждать точно - идет подготовка к войне против Ирана.

1.03.2010 09:34
Строп

Блин! Они-то молодцы! Только бы наши не подхватили эту идею! Вот когда кошмар будет, ведь под видом газовой атаки из какой-нибудь Бурундии у нас примут обязательную выдачу противогазов... за счет потребителя по рыночным ценам.

1.03.2010 09:35
А.В.

А где хвалёная разведка этих маньяков?

1.03.2010 09:37
- гость -

А чё, их там вего 7 млн? чё-то мало, я думал больше.

1.03.2010 09:37
Баадер

Да это Моссад так маскирует трудности из-за возросшего объема пердежа вокруг

1.03.2010 09:37
Другой Дядя Фёдор

В Республике Алтай снят запрет на раскопки, но археологи не спешат радоваться
http://5-tv.ru/news/26861/

1.03.2010 09:38
Элвис - А.В.

Вы о чем?
Массад нормально функционирует.

1.03.2010 09:45
- гость -

Моссад действительно лучшая разведка в мире, поскольку базирует свою мощь на всем уникальном еврейском народе.
Достаточно вспомнить признание кадрового офицера этой разведки Островского: "Каждый еврей является агентом Моссад".
Другого такого народа нет.
Для службы внешней разведки одной из разведок, которая когда-то считалась одной из сильнейших, в которой до 75 % состава были этнические евреи, в один прекрасный момент это обернулось сущей катастрофой и полным крахом резидентуры.

1.03.2010 09:59
- гость -

"Каждый еврей является агентом Моссад". Что, и у нас, в России? Страшно подумать, неужели и там? (язык не поворачивается сказать где)

1.03.2010 10:00
Для 09:59

Да

1.03.2010 10:04
Йожыг - Erinaceus europaeus

09:59 - http://ari.ru/news/?id=3431
осмысливайте сами.

1.03.2010 10:29
- гость -

Лучше-бы им не противогазы а презервативы раздавали...

1.03.2010 11:07
Гоша

Да нормально, какой то абрам решил бабки рубануть на государственном уровне. В России это зачастую, так что ничего удивительного.

1.03.2010 11:13
Элвис - Гоше

Нет, в Израиле к безопастности относятся очень серьезно.
Нам многому можно у них поучиться

1.03.2010 11:19
Гоша

Да достала это безопасность, до маразма уже доходит. Пусть сами учатся.

1.03.2010 11:25
CA$H

не, ребята, у иврееф проста так ничё не бываит... действительно по-ходу готовяцца либо сирийцев йопнуть либо по Ирану взбзднуть...
2 Йош
интересная статейка... сионист фсё чётко разжувал...