Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Первомайском районе Алтайского края произошло серьезное ДТП

, ИА "Амител"

Серьезное ДТП произошло накануне, 28 февраля, в 10:15 часов на 197 км автодороги М-52 в Первомайском районе Алтайского края, столкнулись иномарка и автобус, погибла женщина.

Как сообщили ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем Toyota Starlet, не выдержала безопасный скоростной режим, не справилась с управлением и допустила столкновение со встречным автобусом КАВЗ 423800, под управлением водителя 1952 года рождения.

В результате ДТП, водитель иномарки от полученных телесных повреждений скончалась на месте.


Комментарии

1.03.2010 10:24
Лутонюшка

Ну вот. Кто-то просил эту новость.

1.03.2010 10:27
земеля

отбегалась горемычная,упокой господь ее душу...

1.03.2010 10:28
- гость -

вот уж точно- тише едешь- дальше будешь.
ну куда нестись еще на старлетке, ее же с трассы сдувает.

1.03.2010 10:30
Элвис

с каждым модет быть

1.03.2010 10:32
Ольга

по расположению машин и повреждениям было похоже, что на встречку как раз выехал автобус... или раз девушка погибла, то на нее и списать все можно?

1.03.2010 10:35
Элвис - Ольге

Не думаю, что сложно объективно определить место столкновения.
/хотя про девушек сейчас начнётся...

1.03.2010 10:41
- гость -

Ольга
1 марта 2010 г.
10:32
Машины остановиться могли где угодно, вопрос в том, где произошло само столкновение.

1.03.2010 10:42
яч

Элвис
1 марта 2010 г.
10:30 с каждым модет быть

вот уж точно.
все под одним небом ходим. а некоторые в него еще и стреляяют.

1.03.2010 10:44
- гость -

Элвис - Ольге
1 марта 2010 г.
10:35
Скорее всего начнётся про правый руль.

1.03.2010 10:46
барсук

не выдержала безопасный скоростной режим....
Ну я пойму когда в зад заехала... но когда нв встечку пошла-это уже не невыдержала
это уже "кукушкам за рулём не место"

1.03.2010 10:48
Элвис - барсуку

Зарекаешься? Ну-ну...

1.03.2010 10:48
Ольга

Произошло между Зудилово и Повалихой, дорога узкая, а на обгон все лезут.. да к сожалению, когда в аварии участвуют девушки, то они сразу и виноваты, хотя зачастую это не так. Да и правый руль тут совсем не при чем.

1.03.2010 10:52
земеля

ну тада паленым ксеноном в глаза слепила!

1.03.2010 11:03
барсук

Элвис

Да упаси Господь зарекаться в наше время.любого и в любой момент...
Вчера на авальман поехал-машины на встречу и во всех (почти) девки за рулём,
а мужики на пассажирском с таким умилением ,мол смотри..мы модные-щас модно-жена мужа везёт
(кое-как бедная по этой калее едет.думает как бы не вынесло....) а муж важный,разваленный на переднем сиденье-отдыхает .млеет...МОДНО.Гламурно...Тьфу

1.03.2010 11:06
опилка

а меня прошлым летом джиппер пропустил,больше никто не уступал - чтобы обогнать колымагу тащившуюся со соростью 5 км/ч.
я уже смирилась - еду себе потихоньку, а тут такой жентельмен:
поворот включил и показывает- езжайте.
вот кому спасибо мое было большое.

1.03.2010 11:09
земеля

барсук
1 марта 2010 г.
11:03
Мужья бухие просто!! моя жинка не плохо водит(6 лет без Дтп тьфу-тьфу),меня устраивает,взял пивка и вперед!

1.03.2010 11:09
- гость -

жалко, время назад не отмотаешь

1.03.2010 11:18
***

Дорога говорит а мне по барабану кто за рулем: губернатор, священик, мужик или баба. Если установлено ограничение то будь добр исполняй его. Все ограничения писаны кровью. Поэтому наплевательское отношение чревато ДТП. Если сам нарушитель завернул ласты туда ему и дорога. Нисколько не жалко. Сам знал на что шел. А если за собой потащил людей. То пусть на том свете языком в аду раскаленные сковородки вылизывает.

1.03.2010 11:19
барсук

земеля
зарегистрированный
1 марта 2010 г.
11:09
А мне не разрешают пива пить-потому я фсегда за рулееееез!! Яхууу!!!!да я хрен кому руль доверю..
сам ездить толком не умею....

1.03.2010 11:22
земеля

барсук
1 марта 2010 г.
11:19
Очень жаль!

1.03.2010 11:57
Е

по статистике только в 1 из 240 дтп с серьезными последствиями виновата женщина..Так что это большая редкость...Мужчины гораздо чаще обгоняют рискованно, а также гораздо чаще попадают в такие аварии... Женщины чаще попадают в незначительные со всякими там легкими царапинами и без

1.03.2010 12:24
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Гибли! Гибнем! И будете гибнуть! В ДТП, от пьянки, от садюг и наркоманов, терактов, войн и т.д. и т.п. ...
Человек тупиковая ветвь развития!
Вот обезьяны в ДТП не гибнут...

1.03.2010 12:30
земеля

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
1 марта 2010 г.
12:24
обезьяны бананами давятся!

1.03.2010 12:32
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ - земеле

Давятся, плачут, а жрать и жить не перестают))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.03.2010 12:58
Андрей

коментарий для Е: по статистике из 7300 водителей одна женщина - исходя из этого не трудно пересчитать соотношение приведенное вами!!!

1.03.2010 13:12
Тася

а про аварию в третьяковском районе слышал кто? Там четыре трупа!!!!!

1.03.2010 13:14
Е

Андрей
1 марта 2010 г.
12:58
в России женщин за рулем авто - 10%, так что считайте

1.03.2010 13:15
- гость -

а про аварию в третьяковском районе слышал кто? Там четыре трупа!!!!!

Слышал, а за 2009 год 3526 аварий по краю, погибших 386...
И что?

1.03.2010 13:17
Тася

- гость -
1 марта 2010 г.
13:15
А что так грубо, я просто оттуда родом вот и интересуюсь, а то только обрывки информации доходят, а вы, если такой умный, могли и не реагировать на мой комментарий!

1.03.2010 14:00
Еля

ребята типичный случай естественного отбора, сама сделала сама пострадала..

1.03.2010 14:05
- гость -

Граждане, ходите пешком

1.03.2010 14:09
Еля

- гость -
1 марта 2010 г.
14:05

отключите электроприборы, перекройте водопровод, закутайтесь в одеяло.. и ждите))))

1.03.2010 14:25
- гость -

отключите электроприборы, перекройте водопровод, закутайтесь в одеяло.. и
ждите))))

Завернитесь в простыню и передвигайтесь в направлении кладбища

1.03.2010 14:26
Еля

- гость -
1 марта 2010 г.
14:25

во во как раз для таких кто пешком предлагает передвигатся!!!! Все в простыни и до кладбища

1.03.2010 14:45
- гость -

а я не пойму как на этой машине можно превысить скорость...