Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барак Обама проспорил премьер-министру Канады ящик пива

, ИА "Амител"

Агентство Associated Press сообщило о том, что президент США Барак Обама проспорил канадскому премьер-министру Стивену Харперу ящик пива. Пари было заключено на исход финального матч хоккейного олимпийского турнира, — передает Lenta.ru.

Как рассказал пресс-секретарь Белого дома Роберт Гиббс, Обама поставил на матч ящик пива Yuengling, которое варится в Пенсильвании, в то время как Харпер поспорил на 24 бутылки марки Molson. Таким образом, поясняет агентство, на кону оказалась продукция старейших пивоварен двух стран.

Когда и где проигравший отдаст победителю выигранное пиво, не сообщается.

Как уже сообщало ИА «Амител» , в матче за золото Олимпиады-2010 в последний день Игр в Ванкувере сборная Канады обыграла команду США со счетом 3:2 в овертайме.

Фото AFP


Комментарии

1.03.2010 12:09
CA$H

чё-та Обама, по-моему, на кетайский пивас спорил
а по сути сабжа: аказывацца ничё чиловечискае призидентам не чуждо зарубились пацаны на пивас а на чё исчо риальным пацанам зарубацца?

1.03.2010 12:12
М.д.Г.

а что на статУю свободы не поспорили? не уверен значит был Барак...

1.03.2010 12:14
- гость -

Президенты превратились в моделей для рекламных роликов. Куртки китайские Обама уже рекламировал, теперь пивко. Простите, это не лидер сверхдержавы. Это... Это... Второсортный актеришко из рекламных кливов!

1.03.2010 12:15
Суба

- гость -
1 марта 2010 г.
12:14

ну уж лучше пивко, чем ниву

1.03.2010 12:31
Evaa

А че, нормальный пиар И вообще, чем больше все эти лидеры становятся на одну доску с моделями и прочим шоу-бизнесом, тем меньше у них времени вмешиваться в жизнь простых людей. Еще бы и США в целом от роли пупа земли и суперполицейского отказались наконец-то - ваще бы хорошо стало

1.03.2010 12:31
Троль

это сколько же владельцы пивоварен откатили президентам за такую рекламу? О_о
Представляю: вызывает Барак хоккеистов из сборной сша и давай их чесать: "Вы чо, мазафаки, какова фака профачили этот факаный факохоккей?!! В Африку, скоты!!! Туда, где факаного снега нет! До конца своей факаной жизни будете своими факаными клюшками факаные бананы сбивать с факаных баобабов, как тысячи лет до вас, мазафаков, мои факаные родители, фак- их- расфак, это делали! Я же из- за вас, факеров, целый факаный ящик пива проспорил!!!!"

1.03.2010 12:40
- гость -

Тролю - ЗАЧЕТ!

1.03.2010 12:43
Интересная личность

да уж.... а за нашу сборную даже жЫгуля никто не поставит...

1.03.2010 13:21
Троль 1 марта 2010 г. 12:31

+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

1.03.2010 15:58
- гость -

Интересная личность
1 марта 2010 г.
12:43 да уж.... а за нашу сборную даже жЫгуля никто не поставит...

Каждому игроку сборной по новому ТАЗу. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!