Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Алтайский край надвигаются морозы

, ИА "Амител"
"Пришел марток – надевай двое порток", похоже эта давняя русская пословица, как нельзя кстати сейчас подходит для жителей Алтайского края. Сегодня, 1 марта, по календарю наступила весна, но погода не спешит жаловать жителей края теплом. Уже в ближайшие дни на Алтай придут морозы до -38 градусов.

По данным Алтайского ЦГМС, похолодание начнется уже с завтрашнего дня, 2 марта, в крае ночью ожидается -24...-29, по юго-востоку и в предгорьях -15...-20 градусов. Днем -20...-25, по юго-востоку и в предгорьях -15 … -20 градусов мороза.

В среду, 3 марта, в крае ожидается существенное похолодание, ночью столбик термометра опустится до -38 градусов мороза, днем -12... -17 градусов.

В четверг, 4 марта, в крае ожидается немного теплее, ночью -16... -21, местами до -27, днем -9... -14 градусов мороза, также синоптики прогнозируют небольшие осадки в виде снега.

в новости использовано иллюстративное фото Михаила Хаустова 


Комментарии

1.03.2010 14:15
М.д.Г.

мы все умрём!!!

1.03.2010 14:16
Интересная личность

ага, с весной всех))

1.03.2010 14:17
писец

самая часто упоминающаяся новость на амике..

1.03.2010 14:18
- гость -

епт.............(((((((((((((((((((((

1.03.2010 14:20
кость

хорош издеваться аааааааааааа

1.03.2010 14:20
Суба

а в Фару +18...эх...

1.03.2010 14:22
Интересная личность

Путену срочно поставить вопрос о соответствии главного метеоролога занимаемой должности! скока можно то??

1.03.2010 14:23
- гость -

Я плакаль ((( и рыдаль ((((

1.03.2010 14:27
- гость -

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность и кричал: "Ну и где б*я? Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за страна, а? Где девченки, подснежники, щебетание птиц? Хоть *бучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пи*дешь!!!" А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:" Ишь как орет, весну чует. Котов не проведешь!"

1.03.2010 14:28
Дмитрий

А мы уже вторую неделю во Вьетнаме находимся (НяЧанг).
Тут стабильно +30/+31 и море теплое и чистое.
Красота!

1.03.2010 14:32
- гость -

Дмитрий
1 марта 2010 г.
14:28...во дэбил! смотри чёб не смыло тя цунами или не тряхнуло...

1.03.2010 14:33
- гость -

я каждый раз говорю дома: ну не переживайте, зато эти холода - уж точно последние, все, сразу весна начинается!
нет слов.......

1.03.2010 14:33
Йожыг - Erinaceus europaeus

тропический триппер уже поймали?

1.03.2010 14:33
дуня

Рыжкову привет! скока мона уже?

1.03.2010 14:34
- гость -

14:28
Дмитрий, счастливого отдыха, тепло везите с собой.

1.03.2010 14:37
- гость -

14:22 5 баллов! То что зима у нас аномальная в этом году - точно Путин В.В. виноват.

1.03.2010 14:37
- гость -

та ладно, в баню поедем в таком случаЕ.

1.03.2010 14:38
2

>14:28...во дэбил! смотри чёб не смыло тя цунами или не тряхнуло...
>тропический триппер уже поймали?

Вот она, быдлячья зависть

1.03.2010 14:39
Принцесса

Всем в укрытие))))))

1.03.2010 14:40
АСЯ

А как же новость про то, что нас уже с холодами отпустило?
27.02.10. 15:30 Аномальные холода покидают Алтай
Что? Всего 2 дня? Они в сортир выходили что ли? Холода ваши?
Весна когда будет????? Я запарилась в этой бурке из кроличьих жепок копчиком наружу всю зиму ходить!!! Я в пальто хочу новом и юбочке!!!

1.03.2010 14:41
Суба

Я запарилась в этой бурке

так раз запарилась - значит не такие уж холода

1.03.2010 14:42
Doc

С первым днем весны!!!

1.03.2010 14:45
- гость -

Вот и прекрасно, снег значит к 8-ому не растает, встретим м.ж.д. на горно-лыжной трассе)))))

1.03.2010 14:46
АСЯ

Ой, Суба, а ты бы не запарился, если бы тебе приходилось детё в шубе на себе таскать? А оно с шубой уже килограмм 20 точно! Так что, морда мерзнет, спина потеет, а я хочу красивая на шпильках, в узкой юбочке, в пальто приталенном цвета спелой вишни пройтись..... Можно даже пешком, можно даже по Ленинскому, можно даже с букетом тюльпанов....

1.03.2010 14:48
- гость -

АСЯ
1 марта 2010 г.
14:46
"а я хочу красивая на шпильках, в узкой юбочке, в пальто приталенном
цвета спелой вишни пройтись..... Можно даже пешком, можно даже по Ленинскому,
можно даже с букетом тюльпанов...."
а детё Вы при этом куда дените?

1.03.2010 14:49
Суба

если бы тебе приходилось детё в шубе на себе
таскать?

я же не кенгуру

1.03.2010 14:50
- гость -

http://rp5.ru/1360/ru
показывают близкую т-ру, а про -38 басня очередная

1.03.2010 14:51
bred

Ну всё,пипец, мы все померзнем!

1.03.2010 14:54
АСЯ

И я не кенгуру, но мое дитё очень пугливое и при малейшем внимании со стороны чужих оно быстро-быстро просится к маме на ручки) А я такая мама, я своего кенгуренка особенно прилюдно воспитывать не могу. Воспитание - процесс очень личный....
Для гостя 14:48
А дитё я с завтрашнего дня в садик оформляю (жалко безумно! Но на работу меня с ним не пустят...)

1.03.2010 14:55
- гость -

А Путин лучше всех!

1.03.2010 14:55
Суба

АСЯ
1 марта 2010 г.
14:54

как же дите теперь без ручек? кто ж его воспитывать будет?

1.03.2010 14:57
- гость -

надо сказать правительству, чтоб нам СЕВЕРНЫЕ платили!

1.03.2010 14:59
АСЯ

Суба, у тебя дети есть? Ты хороший папа? Они тебя любят? Ну и как охота тебе этот теплый комочек который с тобой как с самым что ни на есть близким другом по утрам курлыкает, выпинывать чужой тетке? Он у меня не нежинка, он у меня любимый.... потому что маленький... Я и с дочерью старшей также общаюсь, и тоже пришлось в садик отдать.... Я первые дни прям работать не могла, а она сразу прижилась, заигралась и про маму не вспомнила!

1.03.2010 15:00
Суба

АСЯ
1 марта 2010 г.
14:59

я вообще никакой папа

1.03.2010 15:01
Скептик :- \

А буквально позавчера писали что алтай покидают холода....

1.03.2010 15:03
АСЯ

Ну и о чем тогда разговор? Блин.... Бездетным вообще этого не объяснишь! А про новое пальто, так этого каждой женщине, которая только в себя пришла после декрета и в зеркало заново научилась смотреться, хочется!

1.03.2010 15:03
- гость -

идите все синоптики в баню

1.03.2010 15:05
Bred

С таким мамашами и папашами покинет нас разум, но холод уже никогда.

1.03.2010 15:07
АСЯ

Таааак! С какими мамашами?!! С этого места по-подробнее!

1.03.2010 15:08
123

БАЯН!!

1.03.2010 15:08
Bred

Да во на на - с тюльпанами и вишнями на шпильках

1.03.2010 15:09
Суба

кажись у аси комплексов валом

1.03.2010 15:10
Аккорд

крайне неприятная новость, прошу новость убрать, мороз отменить, тепло включить

1.03.2010 15:11
Bred

Зиму исключить из времен года
Мамашек на шпильки и на Ленинский, каждой по тюльпану
Детей в Африку

1.03.2010 15:16
- гость -

2
1 марта 2010 г.
14:38 >14:28...во дэбил! смотри чёб не смыло тя цунами или не тряхнуло...
>тропический триппер уже поймали?

Вот она, быдлячья зависть
ДИТЁ ИДИТЕ НА ГОРШОК!!!

1.03.2010 15:18
АСЯ - Субе...

Комплексов??? От демонстрации раскомплексованности - воздержусь. Но... Суба! Ленинский... солнце... цветы.... шпильки.... Я в довольно неплохой форме! Мужу - нравится... И наличие любимых детей - совсем не означает наличие комплексов и заурядной "бабьей" внешности... ))
Кстати, мне симпатична ваша манера изложения, воздержитесь от хамства, а то потеряете поклонницу!

1.03.2010 15:18
Bred

А тут еще, ко всему прочего и гость с горшка свалился...
Блин, хочу лета без Инета

1.03.2010 15:21
Суба

АСЯ - Субе...
1 марта 2010 г.
15:18

хы...да я не про тюльпаны с Ленинским...я про в реакциях на посты

1.03.2010 15:22
Bred

Итоги
Ася:
Классно выглядит
Есть туфли на шпильках
При этом есть дети
Нравится мужу
Думается что хочет нравится и другим
Гость с Горшком тут какой то бегает
Суба комплексы гоняет..

Где же это лето ???

1.03.2010 15:25
Суба



а то
потеряете поклонницу!
этот грех аллах тебе не простит
у меня столько грехов
одним больше
одним меняьше
ни я не замечу - ни аллах

1.03.2010 15:28
АСЯ

Реакция..... ну может неадекватная немного, три года декрета красноречия еще никому не прибавили..... А вообще-то у меня с остроумием должон быть порядок, я - ритор по образованию... Вот только выйду на проектную мощьность....)
Бреду: дорогой вы мой! правда хочу нравиться! Думаю, что даже имею на это основания, я достаточно полноценная личность. (Правда вот с самооценкой - нестабильность какая-то).

1.03.2010 15:31
- гость -

Bred
1 марта 2010 г.
15:22
БРЕДЯТИНУ НЕСЁТЕ...такую дурную...на Новосиликатный летом не хотите???

1.03.2010 15:40
- гость -

Кот в панике метался по улице
отморозив яйца об снег и вопил:
"Весна, я вас спрашиваю где эта е ная Весна?
Где все эти пртички оттепели и кошки?
Где я вас спрашиваю!"
а проходжие проходили мимо и улыбаясь думали:
"Ишь как орет - ВЕСНУ чует,
и правильно, природу не проведешь!"

1.03.2010 15:48
Bred

Брежу весной и Асей... все надоели холода ))))))

1.03.2010 15:49
Bred

Да и гостей таких лучше в зиме оставить

1.03.2010 15:52
Ева

В душе весна, началась уже давно

1.03.2010 15:52
Аккорд

Bred будьте снисходительны к гостям таким)))))

1.03.2010 15:55
11-15

Мороз - лучшая защита от китайцев. Они тут все вымерзнут. Отменяем лето!!!!!

1.03.2010 15:56
Bred

Ладненько.
Но бредить Вами и весной попрошу не отымать!

1.03.2010 15:58
Bred

Асей бредить )))))))))

1.03.2010 16:12
Йожыг - Erinaceus europaeus

за бортом холёднё, снег идёт, ветер дуеть...
ёмана, какая весна... неужели она будет похожа на лето?

1.03.2010 16:19
Сибиряк

дед Мороз к нам уже ж.пой повернулся

1.03.2010 16:26
Bred

А чем тогда весна?

1.03.2010 16:26
Ева

Йожыг - Erinaceus europaeus
1 марта 2010 г.
16:12
Сегодня, просто лето по сравнению с -35 недели 2 назад

1.03.2010 16:28
Рыжая

АСЯ! Я тоже хочу в пальто и юбочке! Мне надоело укутывать верещащее дитя, морозиться с ней в сугробах. ДАЁШЬ ВЕСНУ в качестве подарка к празднику! Мужчины, наколдуйте, а?

1.03.2010 16:30
Bred

Пошел колдовать )

1.03.2010 16:43
АСЯ

Рыженькая! Давайте дружненько самое свое красивое, самое элегантное из гардеробов на себя любимых!
Глазками зелеными на все это безобразие за окном посмотрим, глядишь и оттает..... Бред, Вы Булгакова любите? Может мне вместо тюльпанов маргаритки прихватить?

1.03.2010 16:59
- гость -

Дмитрий
1 марта 2010 г.
14:28 А мы уже вторую неделю во Вьетнаме находимся (НяЧанг).
Тут стабильно +30/+31 и море теплое и чистое.
Красота!

есть там такая рыбка - сложно называется она под водой с лету мужику через член в уретру заползает
по каналу
извлечь невозможно нужно только резать и вынимать так как она шипами как рыболовными крючками там все рвет и кровь сосет

1.03.2010 17:08
яч

Ася, АСя..
это Вы , которая алименты ребенку мужа от первой жены не отдаете?
не будет вам ни пальто , ни туфель, жадина этакая.

1.03.2010 17:10
ябеда

- гость -
1 марта 2010 г.
16:59

он вас уже не слышит, чего зря ядом брызгать??

1.03.2010 17:12
- гость -

- гость -
1 марта 2010 г.
16:59
вы все путаете, эта рыба- африке и она поднимается по струе , если в воду пописать

1.03.2010 17:20
Bred

Я люблю все цветы (которые вкусные)))
ну это так ради бреда
И Булгакова"Мастера... в свое время прочитал сидя на лавке на пл Октября за день, в сам издате, т.к. на болше не дали (хорошо что больше не дали, времечко с прикольчиками было ))))))

1.03.2010 17:21
Bred

Блин, бред какой то - что у нас за гости то такие суровые?

1.03.2010 17:24
Рыжая - АСЕ

Согласна, обновки ждут своего звездного часа. И цветы я тоже люблю...

1.03.2010 17:25
Bred

А как все начиналось...
Долой мороз
Даешь тепло
Каблучки, вишенки, цветочки
Тут блин ягодки с рыбками и ампутацией притопали - гости называются
Чую и с летом попа будет

1.03.2010 17:29
АСЯ

Яч, дорогая, если вы вернетесь к той теме, и перечитаете ее внимательнее, то вам сразу станет понятно, что я не жадина, а у жены есть тот, кто стал для ребенка папой и незачем ему, ребенку душу травить папа на пятницу - папа на воскресенье. А еще вы забыли, что там было вполне ясно написано, что ни тот ребенок ( к которому я совершенно нормально отношусь, кстати), ни его мама в данный момент не нуждаются в деньгах. А проявить себя отцом, даже инкогнито можно не только ежемесячно принося жалкие кусочки от зарплаты (своих-то тоже кормить надо!), а, например, помочь оплатить учебу... Я, между прочим тоже без отца выросла, и он мне алиментами душу не травил, зато потом помог, когда я стала взрослой и теперь мы настоящие друзья!

1.03.2010 17:29
Рыжая

Bred, не пугайте, пожалуйста... Вы же обещали наколдовать... Что ж теперь, совсем никому верить нельзя?!

1.03.2010 17:30
Bred

все, пипец и лету

1.03.2010 17:32
Bred

Да колдую я , колдую...
Тут то гости с горшка валятся группами, то Ася в с бухгалтерией
Блин давайте о цветастом лете думать, а то на сайт Путина уйду...

1.03.2010 18:46
пупс

Не гундите уже , братья и сЕстрЫ , в Сибири живём . Пару лет зима тёплая стояла-расслабились,теперь всё устаканилось-по замерзали ......

1.03.2010 22:00
Arina R.

А где-то еще Новый год не закончился...
http://www.24rus.ru/more.php?UID=52347

2.03.2010 09:18
Мила

((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Нет слофф.........

2.03.2010 09:44
zloi_krolik

хыхых... мне нарвяца новости про погоду на амике...холода пришли...всем ура..холода ушли ..всем ура... холода вернулись..всем ура...холода ушли...всем ура... )))))