Сектант покончил с собой, прочитав "письмо смерти"

01 марта 2010, 14:37, ИА Амител

Получив загадочное послание из Германии, 60-летний житель Новочеркасска Николай Дубровинна глазах родных и соседей  бросился с крыши девятиэтажки, - пишет сегодня, 1 марта, lifenews.ru .

О погибшем известно, что последние годы жизни он ударился в религию.   Мужчина перебрался в отдельную комнату и почти не общался с женой и сыном. Он читал религиозную литературу и разрисовал комнату таинственными знаками.

За пару дней до самоубийства Дубровин получил письмо из Германии из города Лейпцига. В послании содержались религиозные призывы и в конце прямо говорилось, что 27 февраля настал срок вернуться к Богу.

- Перед суицидом Дубровин написал предсмертную записку, в которой просил никого в его смерти не винить, - рассказал Life News старший следователь СО по Новочеркасску Дмитрий Аршба. - Мужчина залез на крышу девятиэтажного дома. Его уговаривали не прыгать. Но пока милиция и скорая ехали, Николай бросился вниз.

Следователи считают, к самоубийству пенсионера подтолкнуло "письмо смерти". Они проводят проверку и выясняют, кто отослал мужчине роковой призыв.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров