Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сектант покончил с собой, прочитав "письмо смерти"

, ИА "Амител"

Получив загадочное послание из Германии, 60-летний житель Новочеркасска Николай Дубровинна глазах родных и соседей  бросился с крыши девятиэтажки, — пишет сегодня, 1 марта, lifenews.ru .

О погибшем известно, что последние годы жизни он ударился в религию.   Мужчина перебрался в отдельную комнату и почти не общался с женой и сыном. Он читал религиозную литературу и разрисовал комнату таинственными знаками.

За пару дней до самоубийства Дубровин получил письмо из Германии из города Лейпцига. В послании содержались религиозные призывы и в конце прямо говорилось, что 27 февраля настал срок вернуться к Богу.

- Перед суицидом Дубровин написал предсмертную записку, в которой просил никого в его смерти не винить, — рассказал Life News старший следователь СО по Новочеркасску Дмитрий Аршба.Мужчина залез на крышу девятиэтажного дома. Его уговаривали не прыгать. Но пока милиция и скорая ехали, Николай бросился вниз.

Следователи считают, к самоубийству пенсионера подтолкнуло «письмо смерти». Они проводят проверку и выясняют, кто отослал мужчине роковой призыв.


Комментарии

1.03.2010 14:38
Суба

всем поклонникам РПЦ курить статью до полного просветления

1.03.2010 14:40
- гость -

Суба Было бы что им просветлять

1.03.2010 14:41
М.д.Г.

у меня бесплатный вопрос! обычно секты выжимают из "своих" по максимуму, а тут вот так вот как написано? почитал, порисовал - и всё? квартиру не продал, сбережения не снял? какая-то странная секта...

1.03.2010 14:42
- гость -

всем поклонникам РПЦ проверять почту и искать близлежащее высокое здание

1.03.2010 14:43
- гость -

вот поэтому и ликвидировали.

1.03.2010 14:45
Саша

при чём тут РПЦ?

1.03.2010 14:48
1

Это был пенсионный фонд

1.03.2010 14:49
Вова Какашкин

Заставь дурака Богу молиться - он себе лоб и расшибет

1.03.2010 14:52
- гость -

1+10000000000000000))))

1.03.2010 14:52
- гость -

Люди???? Вы о чем??? При чем тут РПЦ??? Читайте внимательно СЕКТАНТ.

1.03.2010 14:54
Суба

гость -
1 марта 2010 г.
14:52

рпц - это тоже секта. просто очень крупная

1.03.2010 14:58
Йожыг - Erinaceus europaeus

1 14:48 - точняг!!!!!!!!!!!!

1.03.2010 15:04
Элвис - Субе 14/54

"рпц - это тоже секта. просто очень крупная "
---
С таким подходом Вас можно хоть в чем обвинить, а потом сказать: "ну и что, что это были не ВЫ, тот - тоже человек, только другой - но пофиг".

1.03.2010 15:10
Саша

что вы за люди!! все у вас виноваты: правительство, церковь, соседи, коллеги, жена, муж..... нечя на зеркало пенять коль рожа крива

1.03.2010 15:24
Мракобес

Суба, а что тогда не секта?

1.03.2010 15:27
- гость -

Элвис - Субе 14/54
1 марта 2010 г.
15:04

РПЦ минимум два раза отделялась от исходной ветви христианства. Каждый раз меняя догматы. Ессна секта

1.03.2010 15:30
Элвис - 15/27

К новости какое отношение?!!!!
"а патамушта.."

1.03.2010 15:47
- гость -

Да прополоскали батюшки мозги мужику

1.03.2010 15:54
пысьмо из гирмании

ну чё, поцоны!
пришло время покаяния!
взнуздан уже конь бледный, и всаднег его взял на складе бфг и безконечные патроны.
вопчем всем вам кирдыг.
но тот спасёцца, кто убъёцца способом спрыга.
а тот чуваг который первый - его уже нежат в раю сто тыщ толстых ароматных дефственниц.
велкам рай, дурики, и да пребудет с вами кашерный гяндж!

1.03.2010 15:56
агностик

всегда удивляла человеческая вера в высшие силы, но не в себя, любимого.

1.03.2010 16:07
- гость -

РПЦ - крупная секта.... А ЕдРо ещё крупнее... Где текст письмеца раздобыть, да едросам послать....

1.03.2010 16:33
Мракобес

- гость -
1 марта 2010 г.
15:27 Элвис - Субе 14/54
1 марта 2010 г.
15:04

РПЦ минимум два раза отделялась от исходной ветви христианства. Каждый раз меняя
догматы. Ессна секта

Это католичество в 1054 году откололось от Единой Соборной Апостольской Церкви. Не дезинформируйте! Кстати. а второй-то раз когда?

1.03.2010 16:52
Троль

Экие вы все нетерпимые к РПЦ А Суба, судя по напряженности заклеймения позором попов- так вообще как минимум- обрезанный еврей или правоверный мусульманин.
Сколько раз можно повторять! Господа, перед тем как клеймить что- то позором и жечь глаголом попытайтесь выкурить хоть немного мат.части о предмете клеймения и жжения. РПЦ против самоубийств, так как это смертный грех. Для РПЦ было бы гораздо проще и выгоднее раскрутить этого самоубивца на бабосы и поместить его в монастырь, если уж на то дело пошло.

1.03.2010 16:53
- гость -

Для христианина самоубийство - самый тяжкий грех. А это явно сектант. При чём тут РПЦ? А вот комментаторы в большинстве - явные сектанты. Только они ненавидят так яростно РПЦ.

1.03.2010 16:55
- гость -

троль + 100000000

1.03.2010 17:06
- гость -

Чешите языками, а самих нелёгкая прижмёт сами вспомните про бога и про церковь и первыми побежите каится.

1.03.2010 17:32
- гость -

Суба ты 100% еврей, или больной на голову человек

1.03.2010 17:43
Dara

м-да...подобным обиженным любую тему дай-всё к РПЦ сведётся.))))По.. РПЦ на таких как вы,она 2000 лет стояла,и ещё простоит.)))а вы захлёбывайтесь ядом дальше))))

1.03.2010 17:44
- гость -

он не еврей,он ДэБилл))))

1.03.2010 18:21
- гость -

Да ладно дайте ему хоть в интернете себя смелым почувствовать))))

1.03.2010 18:57
троцкий

вввс

1.03.2010 20:16
Суба

- гость -
1 марта 2010 г.
17:32

Гы! Ни ухом ни рылом
Просто в отличии от послушного стада мне не нужен пастух