В стремлении выпустить альбом, двое молодых музыкантов грабили подростков

01 марта 2010, 15:09, ИА Амител

В Москве задержан рэпер Tale Release и его приятель: молодые люди уличены в грабежах подростков. Подробности сообщает lifenews.ru .

В милицию обратилась мама 14-летнего подростка и рассказала, что ее сына ограбили: когда он возвращался со школьных занятий в районе Южное Бутово, двое неизвестных, угрожая ножом, отобрали у него мобильный телефон.В стремлении выпустить альбом, двое молодых музыкантов грабили подростков

- Информацию по данному преступлению сразу же передали всем нарядам милиции, работающим на ближайшей территории, – сообщил Life News заместитель начальника ОВД по району Южное БутовоВладимир Новиков.

Уже через 10 минут сотрудники полка патрульно-постовой службы УВД по ЮЗАО города Москвы по приметам задержали подозреваемых молодых людей. Одним из них оказался молодой рэпер Талех Гумбатов, выступающий под псевдонимом Tale Release, и его 18-летний друг Араз.

На место приехала следственно-оперативная группа. У задержанных изъяли два ножа, 7 мобильных телефонов и два плеера.

Араз и Талех признались в нескольких разбойных нападениях, но объяснили свои действия тем, что у них материальные трудности.

- Мы очень хотим выпустить новый альбом, - рассказали музыканты сотрудникам милиции. - А денег на него не хватает.

В настоящий момент уже нашлись три хозяина изъятых мобильных телефонов. Все жертвы – подростки.

Задержанным предъявлено обвинение по статье "Разбой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров