ТТК увеличил скорости доступа в Интернет для жителей Барнаула и Новоалтайска

02 марта 2010, 11:43, ИА Амител

Компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС)  увеличила скорости доступа в Интернет для жителей Барнаула и Новоалтайска: теперь минимум, который дает ТТК, 1 Мбит/с. При этом максимальная скорость - 7 Мбит/с. Об этом сообщили сегодня, 2 марта, ИА "Амител" в пресс-службе компании.

В пресс-релизе ТТК отмечается, в частности, что для клиентов разработаны  четыре обновленных безлимитных тарифных плана со скоростью доступа в Интернет от 1 Мбит/с до 7 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1400 рублей соответственно. "Причем на трех тарифных планах скорость выросла в два раза. В пакет услуг также включено предоставление цифрового телевидения в тестовом режиме", - отмечает пресс-служба ТТК.

По мнению генерального директора ТТК–ЗС Александра Соловьева, задача современных операторов связи – предложить своим абонентам "настоящий" интернет. "Только настоящий безлимитный интернет с высокой скоростью доступа и разнообразием дополнительных услуг и сервисов может открыть пользователям новый мир – красочный и интересный, – подчеркивает Александр Соловьев. – Обновление тарифных планов для абонентов Алтайского края можно назвать знаковым событием для нашей компании: теперь минимальная скорость доступа в Интернет, которую ТТК предлагает абонентам на территории Западной Сибири, составляет 1 Мбит/с".

В настоящее время ТТК–ЗС предоставляет услуги связи жителям нескольких микрорайонов Барнаула: Сулима, Черемушки, Весенний, а также города  Новоалтайск. В планах компании дальнейшее развитие городских сетей связи в Алтайском крае.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров