Барнаульских любителей живописи приглашают на выставку Федора Морозова «Снежный путь»

02 марта 2010, 13:08, ИА Амител

Еще одна выставка открывается сегодня, 2 марта, в Барнаульском музее "Город": в 16.00 (местн.) любителей живописи приглашают на выставку Федора Морозова "Снежный путь". Об этом ИА "Амител" сообщили сотрудники музея.

Про автора Федора Морозова сказано, что он - гость из Владивостока, постоянный участник всех крупных художественных проектов Приморья, один из лидеров творческого объединения "Владивосток", член Союза художников России.на выставку Федора Морозова

"Центральной   темой экспозиции  выставки художника стала серия графических листов "Разорванные связи" -  метафорическое философское размышление художника о сущности бытия, о встречах и расставаниях, об обретениях и потерях, о скоротечности жизни, о памяти и забвении, о любви и смерти.
Произведения Федора Морозова представлены во многих государственных и частных собраниях  в России и за рубежом. Знакомство с творчеством дальневосточного художника для барнаульского зрителя – это еще одна возможность воочию соприкоснуться с современными тенденциями отечественного искусства", - отмечают организаторы выставки.

Как уже сообщало ИА "Амител", также сегодня в музее "Город" состоится открытие выставки "Для любимой ",  - ее устроителями выступили общественные организации региона "Алтайский союз коллекционеров" и "Молодые журналисты Алтая".
+++
Выставка будет действовать с  2 марта по  13 марта 2010 г.

Адрес: пр. Ленина, 6 (вход с ул. Л. Толстого, 24)
Телефоны для справок: 65-87-94, 63-64-91
Режим работы: 10.00-18.00 (касса до 17.30), выходные – воскресенье, понедельник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров