В Интернете появилась социальная сеть "Соратники"

02 марта 2010, 15:18, ИА Амител

Спикер Совета Федерации и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов для объединения своих друзей и сторонников по всей России создал социальную сеть "Соратники", - передает РИА Новости со ссылкой на слова руководителя "Соратников" Михаила Садченкова.

Администрирует сайт общественно-политическое движение "ВоляСергей Миронов Петербурга". Проект является некоммерческим и, как ожидается, в первые 2-3 недели привлечет до 25 тысяч пользователей,

В "Соратниках" пользователи смогут размещать фотографии и видеоролики, участвовать в общесетевых проектах, вступать в сообщества и знакомиться с политическими новостями и деятельностью Сергея Миронова.

Новая сеть является премодерируемой. После регистрации, в ходе которой следует указать, в частности, номер телефона и кратко обозначить партийную принадлежность, учетная запись будет проверена администрацией. До окончания проверки нового участника сети не будет видно.

Сергей Миронов ведет активную онлайновую деятельность. Кроме собственного сайта и социальной сети у него с января 2008 года есть блог в "Живом журнале".

Напомним, что 28 января в Алтайской государственной филармонии состоялась торжественная сессия  Алтайского краевого законодательного собрания (АКЗС), посвященная 70-летию представительной власти на Алтае, в которой принял участие и председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров