В Барнауле выбрали «Мисс Автоледи»

03 марта 2010, 13:08, ИА Амител

В ГИБДД Барнаула подвели итоги конкурса "Мисс Автоледи": главный приз - микроволновка - достался Татьяне Орловой (автомобиль Hyundai i20, стаж вождения - 2 года). Подробности сообщает корреспондент auto.amic.ru.
Условия соревнований были просты: ответить без ошибок на вопросы по правилам дорожного движения в специально оборудованном экзаменационном классе и выполнить маневрирование за рулем личного автомобиля на автодроме ГИБДД. 
"Атмосфера мероприятия была несомненно праздничной, хотя под строгими взглядами сотрудников ГАИ некоторые девушки волновались. По итогам конкурса начальник отделения ГИБДД города Барнаула  Андрей Пономарев поздравил финалисток в этом первом для нашего города состязании", - отметили в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула.

Второе место заняла Светлана Ефремова на автомобиле Nissan Expert. А третье место досталось Олесе Никифоровой (вторая с права на общей фотографии), ее стаж вождения 1 год, она участвовала в конкурсе на автомобиле Toyota  Carina.

Участницы получили дипломы, цветы и ценные подарки и отдельно отметили, что среди серых будней эта весна для них началась с ярких и запоминающихся событий.

В иллюстрациях использованы фотографии сотрудников газеты "ПЕРЕКРЕСТОК" и Станислава Сидоркина, корреспондента газеты "Вечерний Барнаул".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров