Сегодня сборная России проведет свой последний матч под руководством Гуса Хиддинка

03 марта 2010, 09:42, ИА Амител

Этой ночью сборная России по футболу проведет товарищеский матч против сборной Венгрии.

По всей видимости, этот матч станет последним для нашей команды под руководством голландского тренера Гуса Хиддинка. Скорее всего, запланированных товарищеских матчей в июне сборная России на проведет, а контракт с Хиддинком истекает 30 июня, после чего он покинет свой пост.

Гус ХиддинкГус Хиддинк Наша сборная прибыла в Венгрию вчера днем, а вечером провела открытую тренировку. Напомним, что среди вызванных игроков нет полузащитника "Челси" Юрия Жиркова и форварда "Зенита" Александра Кержакова. Они дисквалифицированы за удаление в последнем официальном матче – против Словении. В подобных случаях ФИФА и УЕФА не рекомендуют вызывать игроков на товарищеские матчи. Не вызван в сборную и голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев. Зато опять в команде форвард "Рубина" Александр Бухаров.

Кстати, наша сборная сегодня сыграет в новой выездной форме. Как сообщает официальный сайт РФС, форма выполнена в цветах Российского флага – белом, синем и красном.

Матч Венгрия – Россия состоится сегодня в городе Дьор в 00:30 по барнаульскому времени. В прямом эфире матч покажет Первый канал.

ФОТО: "Советский спорт"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров