Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле начинается празднование Женского дня

, ИА "Амител"

Сегодня, 4 марта, череду праздничных мероприятий, посвященных 8 Марта, в Октябрьском районе Барнаула откроет расширенное заседание районного Совета женщин, которое состоится в 14.00 часов в ДК «Октябрьский», расположенном по адресу: б-р 9-го Января, 99, — сообщает пресс-центр городской администрации.

Среди гостей праздника известные женщины района и города Барнаула.

В 15.00 часов в районном отделе ЗАГС (пр-кт Комсомольский, 108а) начнется торжественная регистрация новорожденных.

Часом раньше, в 14.00, в микрорайоне «Поток» (ул. Э. Алексеевой, 34а) начнется программа для родителей и детей с ограниченными возможностями «Пусть в сердце звучит весенняя капель». В этот же день для подростков микрорайона «Восточный» проведут программу «Сказочный лицей для принцесс».

5 марта школа №31 (ул. Чудненко, 62) порадует своих учеников и их родителей праздничной программой «Самой дорогой, любимой и единственной я посвящаю…!». 

Ученицы школы №38 (ул. П. Сухова, 11) продемонстрируют таланты  в конкурсе «А ну-ка, девушки». Женщин микрорайона «ВРЗ» пригласят в филиал территориального центра социальной помощи (ул. Воровского, 111) на  концерт «Лучшей мамочке на свете».


Комментарии

4.03.2010 08:41
- гость -

Кто празднику рад за неделю пьян.

4.03.2010 08:54
- гость -

весна еще придет через месяц может только

4.03.2010 08:57
- гость -

"В Барнауле начинается празднование Женского дня" - хм.... а не рановато ли????

4.03.2010 08:59
барсук

В самый раз...нынче модно дарить розочки из луковиц

4.03.2010 09:04
Оля

всех женщин с праздником!!!!!

4.03.2010 09:11
Суба

чё-то запоздали
надо было первого начинать

4.03.2010 09:18
- гость -

А почему не как на НГ 10 дней праздника ?

4.03.2010 09:49
Лутонюшка

А наша фирма завтра начинает, с обеда. Ох, жду не дождусь подарочков от коллег-мужчин.

4.03.2010 09:55
Суба

Лутонюшка
зарегистрированный
4 марта 2010 г.
09:49

и не дождёшься

4.03.2010 10:01
гых

мужжуки, не нажирайтеся тока, пожалейте жён! Всех женщин с праздником! тепла и любви!!

4.03.2010 10:03
- гость -

лучщий подарок женщине (Лутонюшка) - трезвый голый мущщина (Суба?), и сверху бантик)))

4.03.2010 10:19
КЫСА

ну всё.....щас начнеться.....Как 8 марта, так пьяные мужики на четырех костях с обломанными гвоздиками......Мужчины,это наш день.....мы должны быть пьяные, веселые и удовлетворенные, а не наоборот))))

4.03.2010 10:19
КЫСА

ну всё.....щас начнеться.....Как 8 марта, так пьяные мужики на четырех костях с обломанными гвоздиками......Мужчины,это наш день.....мы должны быть пьяные, веселые и удовлетворенные, а не наоборот))))

4.03.2010 10:21
- гость -

насчет удовлетворения - это в точку, женщинам сложнее в разы) тут чувства подавай))

4.03.2010 10:45
Лутонюшка

Суба
зарегистрированный
4 марта 2010 г.
09:55
За то ты дождешься.

4.03.2010 11:57
- гость -

Фига се! Уже гуляют!
Киса, ты права - это мы будем пьяные, веселые, удовлетворенные Все в подарках, поломанных гвоздиках.

4.03.2010 12:09
обезьяна

хто-то банан обещалси задарить)))))

4.03.2010 12:10
яч

критические дни будут лучшим подарком.

4.03.2010 12:47
девушка

дебильный праздник для дебилов, Идиотская традиция оказывать внимание женщинам в один день причем навязанная непонятно кем и все как бараны закупают в два раза подаражавшие цветы

4.03.2010 15:10
Жужа

Не надо закупать цветы! Надо своими руками мастерить подарки)))