Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Заслуженный артист России Борис Моисеев отмечает сегодня День рождения

, ИА "Амител"

Сегодня, 4 марта, 56 лет исполняется Борису Моисееву, он родился в 1954 году в Могилеве. После школы переехал в Минск, где окончил хореографическое училище как классический танцовщик. Работал в Харьковском театре оперы и балета, — пишет calend.ru.

В 1975 году Борис Моисеев переехал в Каунас. Танцевал в музыкальном театре, затем стал главным балетмейстером литовского оркестра «Тринитас». В 1978 году создал трио «Экспрессия», с которым 9 лет работал в «Театре Песни» Аллы Пугачевой.

В 1987 году трио «Экспрессия» начало сольную карьеру, выступая в основном в Италии, Франции и Америке. В 1991 году Борис Моисеев вместе со своим коллективом вернулся в Россию. В этом же году на телевидении вышел документальный фильм о трио «Экспрессия».

В 1993 году Борис Моисеев получил Российскую национальную музыкальную премию «Овация» за спектакль «Шоу продолжается – памяти Фредди Меркьюри». В 2006 году удостоен звания Заслуженного артиста России.

Борис Моисеев неоднократно выступал в качестве модели у ведущих российских кутюрье, снялся в ряде художественных фильмов, создав галерею запоминающихся ярких, эксцентричных образов. Последнее время часто выступает как певец с различными популярными композициями.

фото: calend.ru


Комментарии

4.03.2010 11:18
Dim

а почему не написали когда он стал пи...м?? ))))

4.03.2010 11:20
Суба

вот наилучший пример того, кто у нас герои страны
моисеев заслуженный артист
м-дя...

4.03.2010 11:21
Айвенго

Поздравляю!Мужииик!

4.03.2010 11:21
- гость -

С днем роджения тебя, хороший добрый человек!

4.03.2010 11:22
тетя Маша

Неужели Бориса Моисеева и сейчас обойдут с вручением государственной награды?!Жаль,что достойнейшие люди у нас всегда в тени.

4.03.2010 11:24
С юмором

Прикольный мужик...На выступлении для МВД-аппарата в день милиции он вообще блеснул..обратился к первым рядам " Я такой же как вы! Ваш Боря Моисеев".Это вырезали, конечно из эфира, но на ютубе, говорят, болтается..

4.03.2010 11:25
Пасечник

Юбилей не круглый, а то бы золотую палочку, сантиметров на 20 подарили... Хороший певец

4.03.2010 11:27
- гость -

на др боря пригласил пенкина, шуру, зверев и прочие мужчинки

4.03.2010 11:29
Павел Страшников, Бийск

За державу обидно...

4.03.2010 11:30
- гость -

С наступающим 8 марта!!

4.03.2010 11:30
Товарищ Че

Национальная гордость России???? Интересно, а его в церковь пускают?

4.03.2010 11:33
Айвенго

Да кстати,что говорит РПЦ своей братской власти ,которая наградила главного содомита страны?Промолчали штоль?

4.03.2010 11:36
М.д.Г.

Вы почему ТАКИЕ?! почему все пишут только про его ориентацию? почему никто не пишет, что он не поёт, а шепчет тише Орбакайте? почему никто не пишет про то, что он только на своей нетрадиционности и выехал? да кому он был бы нужен без своих леди из подтанцовки в боди в сеточку?!

4.03.2010 11:37
Вова Какашкин

А мне нравится его творчество, эпатажный дядька )))

4.03.2010 11:38
- гость -

11:36
Да и ладно. Прикольный "мужик" )

4.03.2010 11:39
- гость -

Мне тоже нравится.... Угарный

4.03.2010 11:39
М.д.Г.

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
11:37

прямо даже и не удивил.

4.03.2010 11:40
- гость -

Какая важная новость!Событие!
Боряба с Днюшкой, тя!

4.03.2010 11:41
Вова Какашкин

Кто бы из вас что не говорил, а он в жизни добился успеха, а вы все - нет, и никогда не добьетесь

4.03.2010 11:42
- гость -

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
11:41 Кто бы из вас что не говорил, а он в жизни добился успеха, а вы все - нет, и
никогда не добьетесь

ИДИТЕ НА ГОРШОК!

4.03.2010 11:43
М.д.Г.

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
11:41

молодец... побрил всех, ага... может хочешь заключить пари?

4.03.2010 11:43
- гость -

11:41
Откуда такая уверенность? Мы с вами лошадь в овраге не доедали.

4.03.2010 11:49
- гость -

Интересно, модератор, почему удалили мой пост про подарок Борису М. ко дню рождения?

4.03.2010 11:49
серый

на кол вместе с фанами

4.03.2010 11:50
Товарищ Че

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
11:41 Кто бы из вас что не говорил, а он в жизни добился успеха, а вы все - нет, и
никогда не добьетесь

Вове тоже хочется добиться успеха тем же местом что и Боре! А чо, Вова, на тебя никто не клюёт?

4.03.2010 11:51
Суба

а вы все - нет, и
никогда не добьетесь

менеджер по продажам Вова Какашкин - это успех!

4.03.2010 11:58
Эллочка

Товарищ Че
зарегистрированный
4 марта 2010 г.
11:30 Национальная гордость России???? Интересно, а его в церковь пускают?

Канеш пускают! А чё нет-то? Только платочек на голову надеть и макияж смыть, а то женщинам накрашенными и с непокрытой головой в церковь-то нельзя...

4.03.2010 11:59
Айвенго

Вова Какашкин
4 марта 2010 г
Чего он добился то?О нем если и вспомнят,то как о человеке ставшим в какой то мере известным благодаря нетрадиционной ориентации.

4.03.2010 12:00
- гость -

Борька это же целый бренд

4.03.2010 12:01
Сибиряк

Нужно учесть, что у нас Боря один,
а за рубежом их сотни таких и на эстраде и в политике.

И когда вы на танцульках под музыку соблазняете очередную жертву,
вы мало обращаете внимания на то, кто вам подпевает в это время гей, натурал или оно.

Так что на шару не надо здесь писать.

4.03.2010 12:02
М.д.Г.

Сибиряк
4 марта 2010 г.
12:01

здрасте приехали! о_О

4.03.2010 12:04
Зануда

а по мне, так лучше Боря, нежели натуральный блондин, который на всю страну один...Моисеев заявил о себе как о человеке нетрадиционной сексориентации, не скрывает этого (а для этого нужно определенное мужество), но он не педофил, что творится в его спальне меня не волнует....его эпатажные выходки не сильно раздражают...так, смешат иногда...сильно меня он не раздражает....

4.03.2010 12:04
Игорь

А что, он еще и заслуженный? Да - Родина сошла с ума!!! Назовите фамилию кто присваивает?

4.03.2010 12:07
Оля

менеджер по продажам Вова Какашкин - это успех!

ОБОРЖАТЬСЯ.........

4.03.2010 12:08
Вова Какашкин

Айвенго
4 марта 2010 г.
11:59
Он богат, знаменит, доволен жизнью. Может позволить себе практически все. Этого разве мало?

4.03.2010 12:09
М.д.Г.

Оля
4 марта 2010 г.
12:07

Вы про него еще и не то узнаете )))

4.03.2010 12:11
М.д.Г.

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
12:08

а разве таких людей мало на Земле? куда ни плюнь, ещё и побогаче есть.

4.03.2010 12:11
Оля

Какашкин ...чем гордишься ...расскажи?

4.03.2010 12:13
Аккорд

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
12:08
так то оно так. Только вот нюанс, вы бы хотели быть отцом сына с такого рода известностью?

4.03.2010 12:16
Сэмпай

Зануда
зарегистрированный
4 марта 2010 г.
12:04

+1.
Кстати, Моисеев _против_ гей-парада в Москве (странно, да?), не боится посмеяться над собой (один из последних примеров - роль мента в каком-то из "лучших фильмов": "Ты мне все скажешь, пи**р!", как артист он даст сто очков (гы, скаламбурил!) вперед всяким ранеткам, "катявозьмителефонам" и подобным.
По крайней мере, это честный, открытый человек, со здоровым чувством юмора, и который не разевает рот под фонограмму, а работает от души, неважно для какой публики.

4.03.2010 12:17
Зануда

Аккорд, вот ты так саркастичен, но просто, представь, что так оно и есть...и у тебя ребенок вот такой не как все...и что? отказаться от него? или принять его таким какой он есть?

4.03.2010 12:17
ХЗ

Так вот, Боря. Есть геи, а есть пи...ы. Пи...ом может быть любой человек вне зависимости от пола и рода занятий и сексуальной ориентации. А ты, Боря, благородный гей. Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и... жены хорошей.

Артемий Троицкий поздравление ч/з газету Коммерсант

Судя по многим комментариям здесь очень много зависливых п...в.

Боря с днем рождения!
Смеши наш дальше
PS Что вы такие злые он же вас не домагается

4.03.2010 12:17
обезьяна

ненувыинтересные!!
давайте теперь всех гомосятинов из искусства перечислим ?
михаил барышников , например танцор ( не сравниваю с Борей-душкой), и все это знают.

4.03.2010 12:20
Вова Какашкин

Аккорд!!! Да причем тут то, чего Я хочу или не хочу?! Этот человек добился успеха - уже одно это достойно уважения. При чем тут Я???!!!

4.03.2010 12:20
обезьяна

Аккорд
4 марта 2010 г.
12:13


Боря рос с мамой, тетей и бабушкой , ни одного мужика в округе.
ничего удивительного , что он такой вырос, если его в девчачьи наряды с малолетства одевали.
так что Борюсиному родителю за это не краснеть

4.03.2010 12:22
обезяьна


4 марта 2010 г.
12:20
это для зануды.
а музыкальному ящичку- извинитка

4.03.2010 12:29
Аккорд

спасибо всем устроившим для меня ликбез по биографии товарища Моисеева. Это не нужная мне инфо. Упрек в сарказме не принят. Сараказм тут рядом не лежал. Теперь по существу. Вова, успешность успешности рознь, и мне например не пох каким местом я кую свое щастье. Далее, некий Пенкин как певец, в разы если не десятки раз талантливей, и настолько же менее популярен. Думаю от того, что не эпатирует на ориентации. Но это имхо.

4.03.2010 12:29
М.д.Г.

задрали уже... как говорит один Человек: "Хороший человек - не профессия". Да пусть он хоть трупы насилует - какая разница? Этот Борис очень сомнительно поёт и танцует, остальное - побоку. Он ведь артист эстрады, а не клоун (вроде).

4.03.2010 12:33
- гость -

Зануда, по-первых - не каркай, а во-вторых- он не твой ребенок !
в России гламурасты рулят

4.03.2010 12:34
Оля

творчества нуль...клоун точно

4.03.2010 12:40
Зануда

отчасти соглашусь с Аккордом, так как Пенкин выше по качеству и диапазончик у него хороший...

4.03.2010 12:43
Дама на шпильках

А мне Йосик Кобзон как-то больше нравится !

4.03.2010 12:44
Гоша

У это страны нет будущего если такие герои.

4.03.2010 12:44
Bred

Бред, он таких слов то в русском языке достоин?
Как можно вообще обсуждать "это"

4.03.2010 12:45
Аккорд

Сергей Пенкин занесён в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель голоса с неповторимым по своей широте диапазоном.

4.03.2010 12:55
Вова Какашкин

Аккорд
4 марта 2010 г.
12:29
Вот и добивайтесь успеха тем способом, который Вам по душе, разве Вам кто то мешает? Вот Моисееву не помешала даже жесткая совецкая цензура и уголовная ответственность. И, к стати говоря, не каждый гей становится знаменитым
К слову о таланте. Мало быть талантом, еще нужно уметь этот свой талант реализовать в жизни, что не так то уж просто - и это не меньший талант. Так что кто бы чего не говорил, а добиться успеха, признания, уважения не так просто как многим кажется

4.03.2010 13:01
- гость -

канешна...колготочки нацепил, матню обтянул как следует, губки подкрасил, фенчиком посушился...и сразу Заслуженным артистом вдруг стал...причём РОССИИ..великой, могучей ДЕРЖАВЫ...тьфуууу...мля!!!

4.03.2010 13:05
Дама на шпильках

А в арабских странах ( и не только) за это - смертная казнь, и правильно делают !

4.03.2010 13:06
- гость -

энтим местом трясёт где звали и не звали...вот и вся заслуга, видно хорошо потрёс перед кем-то раз в 2006 годе присудили такое званьице!

4.03.2010 13:09
- гость -

Я очень рад, что меня привели сюда, – сказал Борис Моисеев, – моя мама могла бы гордиться своим сыном: меня, простого еврейского мальчика из Могилева, пригласили в Кнессет Израиля!"

4.03.2010 13:09
Саня

- Поручик, вы уже трах..ете меня уже два часа но не сказали мне не слова о любви...
- Ах да... я люблю вас корнет

4.03.2010 13:10
- гость -

Дама на шпильках
4 марта 2010 г. Поэтому арабы к себе евреев и не пускают
13:05

4.03.2010 13:11
Зануда

- гость -
4 марта 2010 г.
13:01 канешна...колготочки нацепил, матню обтянул как следует, губки подкрасил,
фенчиком посушился...и сразу Заслуженным артистом вдруг стал...причём
РОССИИ..великой, могучей ДЕРЖАВЫ...тьфуууу...мля!!!
Сами-то поняли, что сказали? или говорите, как и мыслите, расхожими фразами? это я про могучую и великую державу...

4.03.2010 13:11
Дама на шпильках

Но Кобзон-то традиционной ориентации !

4.03.2010 13:12
Оля

это же ужасс просто ... фууу ...как можно ... "оно"

4.03.2010 13:15
- гость -

Паздравляю, пративный )

4.03.2010 13:22
- гость -

Уважаемый Аккорд, уже то что столько любопытствующих зашло сюда, говорит о многом. Потом - а Вы бы отказались от сына с таким отклонением, бросили бы его?! Вот Вы меня удивили. Раньше в комментах всегда были корректнее, зчам уважаемому Какашину такое желать?. Да и кому бы то ни было.
Посещала концерты, которы привозил Моисеев - всегда праздник. Будьте выше условностей. В Древней Греции это было нормой, вроде как.

4.03.2010 13:23
- гость -

Позор России, п-су дали Заслуженного указом президента.........

4.03.2010 13:26
Вова Какашкин

- гость -
4 марта 2010 г.
13:22
Как я понял, есть два Аккорда - зарегистрированный, адекватный, тактичный, рассудительный и его плохая копия

4.03.2010 13:26
Гонец из Пензы

Мля... у меня тож сегодня день рождения. Но я не такой )

4.03.2010 13:26
- гость -

Дама на шпильках
4 марта 2010 г.
13:11 Но Кобзон-то традиционной ориентации !

Ну еще бы, ему разве мало того что он еврей?

4.03.2010 13:28
Зануда

- гость -
4 марта 2010 г.
13:26 Дама на шпильках
4 марта 2010 г.
13:11 Но Кобзон-то традиционной ориентации !

Ну еще бы, ему разве мало того что он еврей?

смииииишно

4.03.2010 13:30
Мила

Моисеев потрясающе работает на концертах!! Просто респект.

4.03.2010 13:31
Вроде Циник

Ну, не знаю про двух Аккордов. Просто его комменты и еще нескольких посетителе, всегда выделялись содержательностью, точностью и сдержанной корректностью.
Следующее, ехидно, всем - кто резко не приемлет гомо.се.кс.уализм, сам латентный гомо... Не мной сказано, а специалистами. Так что, прежде чем что-либо резко осудить, подумайте. Открываете свою сущность.

4.03.2010 13:31
- гость -

Страна большая.... а п..с или нет - это его личное дело! Заслуженного артиста не за это дают!

4.03.2010 13:42
Oca

Страна большая.... а п..с или нет - это его личное дело! Заслуженного артиста не
за это дают!


Кому какая разница с кем он спит? Он артист, причем с большой буквы!

4.03.2010 13:43
- гость -

- гость -
4 марта 2010 г.
13:22

В Древней Греции это было нормой

Так и запишем-не пи..р, а грек)))

4.03.2010 13:46
- гость -

А ваще- стрёмная тема, оч жаль, что в правительстве имеются такие как БМ, которые протащили отемену статьи мужеложство(((, а то бы неплохо было подкинуть в зону дачку в виде Моисеева...
Поющих п... ни в одной тюрьме, однако, нет!!!

4.03.2010 13:47
- гость -

Oca
4 марта 2010 г.
13:42
Кому какая разница с кем он спит? Он артист, причем с большой буквы!

Ага, с буквы П...

4.03.2010 13:49
Вроде Циник

От 13:22 сообщение моё. Гостю 13:43 - да ёлки-палки,Ну какая разница, кто с кем, взрослые ведь люди, а в замочную скважину или дырочку - это еще худшее отклонение. Все то вам интересно, кто, с кем, как - тьфу. Повторю с вышесказанным - заслуженного артиста не за ориентацию дают. Не нравиться, а попобуйте сами такие спектакли создать, что..? Не получается? Так- то вот и не лезьте со своими грязными лапками в чужие души.

4.03.2010 13:55
Поклонник

Боря, млин! 4 дня не дотянул! А так бы ваще прикольно было!

4.03.2010 13:56
Оля

Oca
4 марта 2010 г.
13:42

вы че совсем чели...какой у него талант не пойму...

4.03.2010 13:56
Oca

- гость -
4 марта 2010 г.
13:47
Ага, с буквы П...

Да какая вам разница, в отношении секса у всех свои предпочтения! Я понимаю вы следуете по принципу "нормальность определяется большинством", спешу вас огорчить - это стадное чувство. А то, что Моисеев открыто заявил о том что он ГОМО -смелый поступок!

4.03.2010 13:58
Пчела

А у Осы в попе тоже кое - что есть!

4.03.2010 13:59
Oca

тоже самое, что и у других

4.03.2010 14:01
Пчела

Это ты про что?

4.03.2010 14:01
Комар

ЭТО у меня во рту!

4.03.2010 14:02
барсук

А в это время,Боря катался на яхте ,драл девок,пил кампари и смеялся над всеми коментаторами-дядька в этом образе зарабатывает себе бабло,нехилое причём...Скажите,коментаторы,кого лично любил Боря...нет таких? а Борю кто?
-вот и фишка-дяденька над Вами смеётся ,вжившись в эту роль,а бабки стрижёт....ИМХО
Барсук кстати два дня назад стал круче чем Боря-гомик групповушник-дайте мне медаль...

4.03.2010 14:02
Oca

А ты про что?

4.03.2010 14:03
Оля

Oca
4 марта 2010 г.
13:42
А то, что Моисеев открыто заявил о том что
он ГОМО -смелый поступок!

дибил просто...смелые поступки мальчишки на войне совершают...
ужас просто ...смелый поступок ..держите меня..

4.03.2010 14:04
Бобер

Полностю согласен с Барсуком! Они еврей - хитрые! Возми меня в груповушку?

4.03.2010 14:04
Oca

Конечно смелый, он ведь знал, что серая масса отреагирует именно таким образом

4.03.2010 14:10
Зануда

Барсук, чтоль я права оказалась и к тебе 2 дня назад пришел Песец и ты его победил???

4.03.2010 14:10
ЮРА

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОН - НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ!!! ГЕНИЙ!!! МОЙ КУМИР!!!

4.03.2010 14:10
Масса

Я реально реагирую на Борю...Происходит неконтролируемое отчищение желудка, прямой кишки и мочевого пузыря!

4.03.2010 14:11
Серая масса

У меня тоже

4.03.2010 14:14
- гость -

На самом деле тошно смотреть на всех этих п*доргов типа Бориски. Хотя боря не такой конченый как например зверев, шура или пенкин - эти вообще отмороженые пи**орасы. Да что о них говорить...

4.03.2010 14:16
Масса.чусетс

А я чешусь

4.03.2010 14:17
Виталгошка

Ой, Колька прям!!!

4.03.2010 14:18
барсук

Зануда
зарегистрированный
4 марта 2010 г.
14:10
Песец правда приходил,а уменя к этому времени пиво кончилось.он и ушёл....
А ещё знаю ,этого ,Зверева,--если он не будет корчить из себя гомика-он на ...не кому не нужен будет
А не кому ен нужен и денег хрен кто даст....

4.03.2010 14:21
Oca

Я так понимаю, что всех зацепила фраза "серая масса", никого обидеть не хотела, под этим выражением имела ввиду простых людей, таких же как я

4.03.2010 14:27
Масса голубая

А мне Боря НРАВИЦА!

4.03.2010 14:28
Несерая масса

А мне нет!

4.03.2010 14:31
Вроде Циник

Простых людей не бывает. Есть тупые, злые или неудачники, а так все мы сложные. Правильно, есть бизнес и Моисеев нашел в нем как делать "бабушки", чего и всем желаю. Ищите свои варианты, Борис на все эти комменты наср..ал и розами засыпал, правильно делает.

4.03.2010 14:31
Серая масса

Ап стену?

4.03.2010 14:31
Серая масса

Ап стену?

4.03.2010 14:32
Oca

Вроде Циник
4 марта 2010 г.
14:31

+1000

4.03.2010 14:32
Борис Моисеев

Привет, дорогие мои!

4.03.2010 14:33
Ева

Оля
4 марта 2010 г.
13:56
вы че совсем чели...какой у него талант не пойму...

Была я у него на концерте, он так зал держит! Вся программа на одном дыхании! Супер!

4.03.2010 14:40
Людмила

С днем рождения,счастья и удачи тебе Борис!!!

4.03.2010 14:41
Oca

И вообще, столько много сказано о Моисееве, сколько же коментов будет о Верке Сердючке ))))))

4.03.2010 14:44
Жужа

Ух, темка-то какая, прямо комментатор на комментаторе)))) Задело, видать за живое))

4.03.2010 14:46
гость

Сколько людей,столько мнений.У него на концертах всегда полные залы.Значит не такой он плохой артист,а с кем спит,ну кому какая разница.Лампу ему не держали

4.03.2010 14:46
Аккорд

Аккорд
4 марта 2010 г.
12:13 Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
12:08
так то оно так. Только вот нюанс, вы бы хотели быть отцом сына с такого рода
известностью?
- гость -
4 марта 2010 г.
13:22
гость почувствуйте разницу в построении моей фразы и вашего вопроса. Я спросил у ВК хотел бы он? То есть его мнение, вы спросили меня - отказался ли бы я, то есть на основе свершившегося факта вопрос.
Вроде Циник
4 марта 2010 г.
13:31
вы могли бы показать мне в каком из моих комментариев я резко высказался о его ориентации? Вы понимаете, мне в принципе параллельно, я лишь заметил, что он использовал ориентацию для доп раскрутки. Разве это не так?
Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
13:26
все комменты Аккорда на этой ветке, мои.


4.03.2010 14:48
Вова Какашкин

Приветствую Вас, Аккорд ))) Я ответил на Ваш вопрос?

4.03.2010 14:51
Жужа

А меня, други мои, другое в этой новости задевает: "...В 2006 году удостоен звания Заслуженного артиста России.."
А вот Самохиной тока за неделю до смерти удосужились. Или может у Моисеева заслуг перед Россией больше? Хотя в принципе ничего против него не имею, мне вообще по барабану.

4.03.2010 14:53
пупсик

Боря выходит замуж за Пенкина

4.03.2010 14:53
Аккорд

салют Владимир и Вам. Вопрос был немного не в этом))) Например, если бы мне задали этот же вопрос, я бы ответил - да не дай Бог!)))

4.03.2010 14:59
BarrandoW

Ого, понаписали скока..Лично мне Боря кажется куда как более мужиком, чем некоторые, едущие прожигать 12 лямов во Франции за мой счет.Вот в их адрес я куда как скорее произнесу это заветное слово "пид..асы!".А Боря достаточно талантлив, прекрасный шоумен и как говорят хороший человек.А его ориентация мне до лампочки, Чайковский он тоже, знаете, того..а музыка супер.

4.03.2010 15:11
Оля

Жужа
4 марта 2010 г.
14:51

поддерживаю!!! Самохина моя любимая актрисса. светлая память ...

4.03.2010 15:15
Вова Какашкин

2Аккорд
Дело в том, что склонность к педерастии это последствия родовой травмы, и это доказанный медицинский факт. Поэтому как и всякий нормальный человек я не желаю своему ребенку такого, это очевидно я полагаю ))) Вопрос то провокационный, на самом деле. И его подоплека, совсем иная, господин Аккорд, не кривите душой, Вы ведь умный человек )))

4.03.2010 15:18
Вроде Циник Аккорду

Поняла Ваш коммент буквально. Может и не права))), но спрашивать о наличии виртуальном ребенка с отклонениями (любыми) не надо. Больно читать, знаю семью, где мать отказалась от сына, но ведь он не виноват и это не лечится, посему такая у меня была реакция. Ладно, проехали. Про концерты писали, про отношение писали, про все писали - Моисеев молодец и списывать на раскрутку только за принадлежность к гомо.. не стоит Пример - Нуриев, Бальсара и.. да, хватит уже.

4.03.2010 15:19
Вова Какашкин

Собственно к чему я это все говорю. Еще раз повторюсь, что склонность к такому психическому расстройству определяется можно сказать при рождении. И поэтому осуждать больного человека это по меньшей мере свинство. Все равно что над безногим глумиться. Человек не комплексует по этому поводу, более того, сумел обратить это в свою пользу и во многом благодаря этому сделал себе карьеру. И это достойно уважения, это действительно смелое действие.

4.03.2010 15:25
Oca

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
15:19

+1000

4.03.2010 15:30
Аккорд

господа защитники нетрадиционки, уловите мою мысль - я не осуждаю его за то, что он гей, я сказал, использовать это в качестве пиара на мой взгляд, не есть гуд. ВК на Ваш взгляд это подвиг. У каждого свое мнение. Просто от болезней обычно страдают, в той или иной форме. Про то, что кайфуют не знал.

4.03.2010 15:30
- гость -

ГОЛУБАЯ ЛУНА,,,ГОЛУБАЯ ЛУНА,,,)))))))

4.03.2010 15:33
kkk

Вова Какашкин Он богат, знаменит, доволен жизнью. Может позволить себе практически все. Этого
4 марта 2010 г. разве мало?
12:08

Так вот значит в чем заключается ваше счастье. Чисто подростковый подход.)))

4.03.2010 15:37
Oca

kkk
зарегистрированный
4 марта 2010 г.
15:33

А я думала, что этого желает любой человек. В чем здесь выражается подростковый подход? А чего интересно желают не подростки?

4.03.2010 15:38
Доктор

Оса - выпей ЙАДУ! Он тебе поможет!

4.03.2010 15:40
kkk

Oca
4 марта 2010 г.
15:37

Как говорил Малыш Карлсону - не в пирогах счастье

4.03.2010 15:41
ккк

+1000

4.03.2010 15:42
Oca

Доктор, а вы вообще адекватны? Зачем переходить на личности?

4.03.2010 15:42
Доктор

Я не одыкватен...Но совет - от души!

4.03.2010 15:43
Вова Какашкин

2Оса
Для местной публики счастье, это поглумиться над талантливым человеком, пряча за глумлением собственную несостоятельность

4.03.2010 15:45
Oca

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
15:43

Спасибо

4.03.2010 15:49
Оля

оса вам надо переименоваться в муху...и лететь на какашкина

4.03.2010 15:50
kkk

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
15:43

У меня и деньги есть, некоторое количество, и в России много людей, работающих в моей области, меня знают. Ну и что из этого? Повторюсь - не в пирогах счастье)))

4.03.2010 15:51
Oca

Оля
4 марта 2010 г.
15:49

Ты такая умная...

4.03.2010 15:52
Ева

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
15:43
+тыщщапятсот

4.03.2010 15:52
Оля

ага...))))))

4.03.2010 15:54
Оля

еб...ты будьте благословенны, ибо это кара божья...!!!

4.03.2010 15:58
Ева

Оля
4 марта 2010 г.
15:54
еб...ты будьте благословенны, ибо это кара божья...!!!

Вам с такими комментами - в соседнюю тему

4.03.2010 16:02
Вова Какашкин

kkk
зарегистрированный
4 марта 2010 г.
15:50
Он звезда. Его шоу любят. Он знаменитость. Вы никогда не подниметесь на этот Олимп. Вот и вся разница

4.03.2010 16:05
kkk

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
16:02

Каждому свое

4.03.2010 16:09
Жужа

Вова Какашкин
4 марта 2010 г.
16:02

Как ни странно, я поддерживаю. Использовать свою ориентацию в качестве пиара тож не грешно. Другие вон, типа, Герострата, куда худшие вещи делают, а главное, цели добиваютсч: помнят же о нём, хоть и нарицательно. Про Моисеева забудут, так что пусть себе живет и жизнью наслаждается, в конце концов ему по выслуге лет положено.

4.03.2010 16:21
Оля

Ева
4 марта 2010 г.
15:58

извиняюсь ...но больше ни как не скажешь

4.03.2010 16:24
- гость -

Ева
4 марта 2010 г.
15:58

нет там вера...люди верят..пусть верят, а это адресовано
некоторым комментаторам на данной ветке

4.03.2010 16:26
- гость -

вы о чём тут базарите?Кто из присутствующих на форуме мужиков,желает,чтобы ваши сыновья гомосеками стали???

4.03.2010 16:34
Жужа

Геноссе Хайнц
4 марта 2010 г.
16:18

Раз так, то мы и вас с собой в этот вагон берем: вы зачем-то то новость эту прочли, видимо увидели в заголовке имя любимого артиста!)))

4.03.2010 16:35
- гость -

он же всего лишь "ПРОСТО ЩЕЛКУНЧИК")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4.03.2010 16:43
Ева

Тут комментаторы на два лагеря разделились "лояльно" и "против", только к тем, кто здесь говорит о таланте относятся как-то неадекватно!

4.03.2010 16:51
Жужа

Я не считаю Моисеева талантливым, меня больше раздражают разговоры о том, что, мол "гомосятина пиариться" (уж простите за грубое резюме). Хотя НЕгомосятина на нашей эстраде пиариться, порой более мерзко. А уж разговоры про "если б твой ребенок был таким" я считаю вообще отвратительными.

4.03.2010 17:47
Страшников Павел

Айвенго
сам слышал, как протодиакон Андрей Кураев, в одной из своих передач, от имени Русской Православной Церкви осудил присвоение столь серьезного титула содомиту Борису...
Если честно, мерзко все это...

4.03.2010 18:05
гость

гость -
4 марта 2010 г.
16:26вы о чём тут базарите?Кто из присутствующих на форуме мужиков,желает,чтобы ваши
сыновья гомосеками стали???

Вы лучше спросите,кто из детей хотел бы отцов ,несущих бредятину.,хотя родителей не выбирают.А гомосексуализм,это болезнь .И Моисеев на этом не замкнулся.А вообще то начинали с поздравления,на этом можно и закончить,а не поливать человека грязью.У некоторых ,снормальной ориентацией ,столько говна,что Боря отдыхает.

4.03.2010 18:11
Лексус

Крошка Боря! с Днюшкой!

4.03.2010 18:49
Геноссе Хайнц

Требую нетерпимости к гомосекам!Мужики на форуме,вы хотите сынов-сосунов?(мои комменты уже дважды удаляли педрилы какие-то.наверное борины камрады,мерзавцы.)

4.03.2010 18:52
гость

Геноссе Хайнц
4 марта 2010 г.
18:49
НЕ зарекайтесь.

4.03.2010 21:20
Добрррый

Петь то он не умеет нихрена. Артистизма нет. Да он заслуженный артист их новой России. Их кумир. Их идеал. Ну что же никто не сомневался.