Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают очевидцев ДТП

, ИА "Амител"

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев двух ДТП. Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» сегодня, 4 марта, в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, для расследования дел по факту ДТП необходимы показания свидетелей и очевидцев ДТП, которое произошло 13 февраля, текущего года около 08:00 часов в районе дома 221 по ул. Антона Петрова, где водитель на автомобиле Рено-Логан совершил наезд на пешехода — женщину, которая получила травмы.

Кроме того, сотрудникам следственного отдела ГИБДД города нужны показания очевидцев ДТП, которое произошло 24 января 2010 года около 18:15 часов в районе дома №14а по ул. Энтузиастов. Водитель, управляя автомобилем Рено-Логан сбил женщину, которая получила телесные повреждения различной степени тяжести.

Всех, кто что-либо знает о данных ДТП просят позвонить по телефонам 368-220, 368-222, или 02.


Комментарии

4.03.2010 11:29
- гость -

это один и тот же что ли логан?

4.03.2010 11:30
Димус

Похоже одно и тоже Рено-Логан - бойтесь Рено-Логан!

4.03.2010 11:30
Рено-Логан

Бойтесь миня, Бойтесь

4.03.2010 11:41
ПлохойХорошийЗлой

Запретить Рено логан, вобще рено и правый руль

4.03.2010 11:43
- гость -

ЛОХ на ЛОХОНЕ сидит и ЛОХАНОМ УПРАВЛЯЕТ!

4.03.2010 12:14
maxidrom

Это коварный план Французов! Наводнить Россию боевыми роботами под видом недорогих и надежных машин... Теперь Логаны восстали и началась охота! В честь 8 Марта - первые дамы ))))))))))

4.03.2010 12:21
Димус

ЛОГОТРОН - АКТИВИРУЙСЯ!!!

4.03.2010 12:25
- гость -

ЗЫ. Кто знает? Мож по всей стране началось?...

4.03.2010 12:27
АСЯ

Максидром, что - то я не пойму, ДТП 13 февраля и 24 января..... При чем тут 8 марта???!!!

4.03.2010 12:39
maxidrom

АСЯ, верно подмечено Пока сие действие произошло, пока суть да дело, бюррократия и т.д. Вот люди и узнали об этом только сейчас

Это как съемки Новогодних концертов. Снимают черт знает когда, а показывают под новый год

4.03.2010 13:19
- гость -

блин, кривые леворучки типа этого Лохана надо запрещать в Барнауле! в них обочину нифика не видно!

4.03.2010 13:20
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
4 марта 2010 г.
11:41 Запретить Рено логан, вобще рено и правый руль

Тогда левый надо запрещать то )))) и ладу фикалину за одно

4.03.2010 13:35
Скинхед

Теперь я буду бить еще и французов и водителей Логанов!

4.03.2010 13:40
ник

Ищите логан со звездочкамина двери.

4.03.2010 15:05
Salsero

мы все умрем!!!!!!!!!!

4.03.2010 16:15
- гость -

тока кто то раньше, а кто то позже.....

4.03.2010 17:21
Кирюха

Сто пудов таксист наркоман

5.03.2010 08:09
игорь

Это мститель народный учит необузданных пешеходов.По пешеходу с точностью 99 процентов могу сказать есть у него в семье машина или нет.