В Барнауле официально объявлено о начале продаж нового Mitsubishi Outlander XL

05 марта 2010, 14:30, ИА Амител

Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi Motors в Барнауле, объявляет о начале продаж нового Mitsubishi Outlander XL. Теперь этот среднеразмерный вседорожник поменял облик и приобрел экспрессивные черты благодаря  радиаторной решетке, выполненной в стиле "Jet Fighter" - отличительная черта всех дорожных автомобилей модельного ряда (Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Colt и нового кроссовера Mitsubishi ASX). Также на автомобиле установлена новая оптика, облегчённый модернизированный капот и передний бампер, дублеры поворотников, интегрированные в корпуса зеркал заднего вида.

Нововведения коснулись не только дизайна, новый Outlander XL демонстрирует ряд усовершенствований, среди которых  система помощи для старта и движения в гору "Hill Start Assist",  высококонтрастный цветной LCD дисплей, навигационная система с функцией CD,MP3, DVD, HDD и камерой заднего вида.  Кроме этого в автомобиле  улучшена система "hands free" и аудиосистема с возможностью подключения электронных устройств через usb-порт. В максимальной комплектации предлагается система доступа и запуска двигателя без ключа.
Впечатляющая внешность нового Outlander XL дополняется практическими характеристиками. Уровень комфорта повышен за счёт применения мягких материалов при обшивке передней панели и других деталей интерьера. 

Автомобиль предельно функционален, у модели один из самых просторных салонов в своём классе  и превосходные возможности для трансформации салона, объем багажного отсека составляет 1698 л.

Новое поколение модели отличается от предшественника и новой гаммой двигателей - теперь на российском рынке также доступны автомобили с двухлитровыми двигателями с возможностью моноприводной трансмиссии (ранее существовали только полноприводные машины с системой полного привода AWC).
В настоящее время в Автоцентре АНТ доступны автомобили с двухлитровыми двигателями, их цена определена в диапазоне от 899 000.

Автоцентр АНТ

г.Барнаул, Павловский тракт, 251д 
тел.: (3852)29-00-29
www.ant-mitsubishi.ru

     
     



На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров