Турнир в покер ограбили на миллион евро

07 марта 2010, 10:15, ИА Амител

Во время покер-турнира в Берлине шесть бандитов ворвались в зал и "сняли кассу" примерно на миллион евро, - сообщает lifenews.ru.

Участники в покер доигрались. На четвёртый день европейского турнира PokerStars, который проходит в Берлине – шестеро вооружённых мужчин ворвались в зал, где проходило мероприятие. Бандитов интересовали исключительно деньги. Забрав примерно 1 млн евро, воры удалились. Никто не пострадал.

Самое любопытное, видеозапись скандального ограбления весь мир посмотрел в прямом эфире, поскольку турнир транслировался через Интернет. Расследование полиции уже началось.

После того, как "кассу сняли" раньше срока, игроки, персонал, журналисты на 15 минут удалились для восстановления нервной системы. Когда охрана сообщила, что в комнату игр можно возвращаться, снявшие стресс люди вернулись.

Турнир продолжился, 20 игроков вновь взялись за игру. Правда, часть соревнований всё-таки отменили. Кстати, камеры были установлены над тремя столами, где проходили финальные поединки турнира. Поэтому на видеозаписи отчётливо видно, как на заднем плане врываются люди и начинаются беспорядки. После ограбления все трансляции с места происшествия прекратились. Так что любители покера во всём мире тоже пострадали от злоумышленников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров