Барнаульская модель осталась без короны "Мисс России"

07 марта 2010, 16:53, ИА Амител

Барнаульская модель осталась без короны "Мисс России": Алена Масюкова не смогла войти даже в тройку призеров конкурса. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Барнаульская модель осталась без короны Накануне, 6 марта, в Москве прошел один из самых престижных конкурсов красоты - "Мисс России", среди 57 участниц которого была и барнаульская модель Алена Масюкова. Почти месяц девушки готовились к выступлению в одном из подмосковных санаториев, сутками занимались спортом и учились дефиле. Еще бы: ведь они должны были предстать перед именитым жюри в лучшей форме.

Но, увы, удача не была на стороне нашей землячки: Алена не смогла войти даже в тройку призеров. Корону "Мисс России", полученную из рук победительницы прошлогоднего конкурса Софьи Рудьевой, увезла в Екатеринбург Ирина Антоненко. А в приложении к ней получила 100 тысяч долларов, право бесплатно учиться в любом вузе мира и возможность представлять Россию на двух самых крупных и престижных международных конкурсах красоты "Мисс Мира 2010" и "Мисс Вселенная 2010". Первой вице-мисс стала Ирина Шарипова из Татарстана, второй вице-мисс названа Ольга Кононенко из Челябинска.

Ну а посмотреть на выступление Алены и других конкурсанток "Мисс России" можно будет завтра, 8 марта, на канале НТВ: трансляция начнется в 23.20 по местному времени.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров