В Барнауле, в районе проживания губернатора Алтайского края, произошел сильный хлопок, похожий на взрыв

08 марта 2010, 08:21, ИА Амител

В Барнауле произошел сильный хлопок, похожий на взрыв В Барнауле произошел сильный хлопок, похожий на взрыв Накануне вечером, 7 марта, в Барнауле, в районе проживания губернатора Алтайского края, произошел сильный хлопок, похожий на взрыв, - сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". По данным корреспондентов издания,  улица Никитина  от проспекта Ленинского до Социалистического оцеплена спецслужбами – милицией, скорой, пожарными. Работали  кинологи с собаками.

Этим событиям предшествовал звонок в правоохранительные органы бдительньного охранника одного из домов по улице Никитина. Мужчина  сообщил, что на улице  валяется  подозрительный черный ящик.  Кстати, в этом районе проживает губернатор Алтайского края Александр Карлин, - пишет "КП".

Выехав на место, корреспонденты "КП" видели, как оперативники в спецодежде проверяют территорию. В Барнауле произошел сильный хлопок, похожий на взрыв

 "Как нам стало известно из достоверных источников, служебная собака сработала на предполагаемое взрывное устройство. Милиционеры оцепили один из сугробов по улице Никитина. Вскоре раздался громкий хлопок. В сугробе была видна вспышка. К счастью, ничего более серьезного не случилось. Правда, от хлопка на рядом стоящих автомобилях сработала сигнализация", - пишет корреспондент Ольга Ведерникова.

О причине ЧП один из правоохранителей сказал, дословно, следующее: "Все нормально, переживать не стоит".

Фото: Олег УКЛАДОВ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров