На автодороге в г.Камень-на-Оби произошла трагедия

10 марта 2010, 10:05, ИА Амител

Накануне, 9 марта, в 14:30 часов в г. Камень-на-Оби произошла автотрагедия, погибла 12-летняя девочка, еще один ребенок - 13-ти лет госпитализирована.

Как сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем Honda Step Wagon, допустил наезд на пешеходов 1998 года рождения и и 1997 года рождения, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП, одна девочка от полученных повреждений скончалась на месте происшествия, вторая, с переломом обеих голеней госпитализирована в центральную городскую больницу.

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к участникам дорожного движения - быть более внимательными, когда рядом с проезжей частью находится несовершеннолетний пешеход.

"Помните! Жизнь и здоровье детей на дороге зависят от соблюдения Правил дорожного движения нами - взрослыми водителями и пешеходами. Уважаемые родители! Приучайте детей с раннего возраста соблюдать Правила дорожного движения. Не забывайте, что личный пример - самая доходчивая форма обучения", - призывают сотрудники краевого ГИБДД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров