Авиафлот открыл продажи на прямые авиарейсы из Барнаула на юг России

11 марта 2010, 11:54, ИА Амител

К сезону отпусков в "Авиафлоте" начинаются продажи билетов на прямые рейсы в города-курорты. Для жителей края начинают работать авиакомпании "Кавминводыавиа" и "Авиалинии Кубани".

Ранее для того, чтобы побывать, к примеру, в Краснодаре отпускникам приходилось совершать вылеты из Новосибирска. Теперь, для удобства, появился целый ряд прямых рейсов на южное и восточное направление из Барнаула:
Сочи, Анапа, Минеральные воды, Краснодар, Душанбе, Абакан, Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Ганновер. Путешествовать прямо из Барнаула не только удобнее, но и дешевле.

Полететь в Анапу и Минеральные воды можно будет  - с 14 июня, в Сочи - с 18 июня, в Краснодар – с 24 июня.
Так билет на рейс Барнаул - Сочи-Ганновер сейчас можно приобрести по очень выгодной цене -  18 480 рублей в обе стороны.

Группа компаний "Авиафлот" предоставляет своим пассажирам очень удобные условия для совершения покупки – бесплатная доставка билета в любую точку города, удобный режим работы касс (существует круглосуточная касса на пр. Ленина, 53), а также уникальная услуга по доставке пассажиров на такси в аэропорт и обратно.

Продажа билетов на прямые рейсы из краевого центра уже начата.


Дополнительную информацию можно получить по телефонам круглосуточных справочных служб:
в г. Барнауле – (3852) 36-33-55;
в г. Бийске – (3854) 33-55-00

Информационная справка:

Группа компаний "Авиафлот"  - это крупнейшая сеть билетных касс в крае (продажа авиа-, ж/д -  и автобусных билетов, приём платежей по системе "Город"), туристических агентств "Авиафлот ТУР". История компании начинается с 1998 года. Сегодня сеть насчитывает 13 билетных касс и 6 отделений туристических агентств в городах края (Барнауле, Бийске и Рубцовске). В группе компаний "Авиафлот" работает более 80  сотрудников, цель работы которых -  помогать людям, путешествующим по миру, получать больше эмоций, эффективно работать и приятно отдыхать, встречаться с родными и близкими, открывая для себя новые страны и города.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров