Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле мужчина упал в открытый колодец

, ИА "Амител"

Сегодня, 13 марта на пульт  барнаульских спасателей поступил вызов:  на пересечении улицы Попова и Юрина в открытый люк провалился молодой человек. Об этом пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили в люке мужчину, который не мог самостоятельно выбраться из колодца. Вызволить мужчину из беды помогли специальные приспособления. 

- Пострадавший отделался довольно легко – переломом левой ноги, — пояснили нам в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю.


Комментарии

13.03.2010 17:43
Я

Ну и кто ему и его семье оплатит вынужденный отпуск?

13.03.2010 18:13
- гость -

Никто - никому нет до этого дела, насколько мне известно 90% барнаульцев не ходят в отпуска или их не отпускают, не получают отпускные и большичные и половина дохода идет черными.

13.03.2010 18:28
- гость -

У меня никогда не было не соцпакета ни отпуска и т.п.

13.03.2010 20:56
Wildcat

довольно легко? перелом левой ноги?
легко, потому, что не убился?
мда...

я тоже падал, только не в колодец, а в трех метровую, по глубине, траншею, вырытую по тротуару. мне повезло, что долбанные коммунальщики туда трубу не положили.

14.03.2010 09:19
- гость -

Я за 2008 год два раза попадал колесом автомобиля в открытый люк, в нашем городе открытые люки это в порядке вещей.

14.03.2010 14:26
- гость -

Да ладно, был, поди, пьян, вот и упал... бухать меньше надо, вот и все

14.03.2010 16:06
гость

А что если и бухал то сам виноват что ли? Открытых люков не должно быть в принципе.А вообще в нашем городе нужно быть начеку, не пить, не выходить на улицу в темное время суток, а то в люк провалишся или доблестной милиции, или бандитам в руки.Точно, сидите дома.

14.03.2010 19:56
fagler

На ул. Северо-западной от пр. Калинина в сторону пос. Ильича уже больше года открытый люк прямо на дороге. Уже не раз видел, как туда попадали машины. И я этот люк затыкал плохим колесом, оно девалось потом куда-то и дальше падали. Нету видать ответственного лица, чтобы купить и закрыть колодец желазным люком

15.03.2010 00:11
Wildcat

2 - гость -/14 марта 2010 г./14:26
ты у нас кошко? хорошо видишь в темноте?

15.03.2010 12:11
- гость -

Безусловно, нужно подавать в суд, кто-то же за этот открытый колодец несет ответственность. Ищите адвоката.

15.03.2010 15:39
maa

при чём тут бухать то? пьяный, может, ещё больше на дороге сосредоточен))