Барнаульцы сегодня могут получить информацию по вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг

15 марта 2010, 09:00, ИА Амител

Сегодня, 15 марта, во Всемирный день защиты прав потребителей, ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" проводит День открытых дверей по вопросам защиты прав потребителей в сфере финансовых услуг. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе центра.

Отмечается при этом, что консультации будут давать специалисты Учебно-консультационного центра по защите прав потребителей, гигиеническому обучению и воспитанию населения. Специально для этой акции специалистами консультационного центра были сформированы новые тематические папки в инфотеке, разработаны раздаточные материалы с полезной информацией, памятки для потребителей финансовых услуг, в том числе, по вопросам кредитования.

+++

Все потребители могут получить актуальную тематическую информацию и консультации по адресу: г. Барнаул, ул. А.Петрова, 197 с 8.00 до 17.00.
Для тех, кто не имеет возможности приехать, в этот день с 9.00 до 17.00 будет работать телефон "Горячей линии" (3852) 400-038. Также, задать вопрос можно через сайт Центра: www.altcge.ru/faq/, заполнив соответствующую электронную форму.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров