В Барнауле прошла XX спартакиада среди ЖКХ Алтайского края

15 марта 2010, 11:05, ИА Амител

XX спартакиада среди ЖКХ Алтайского края В минувшие выходные, накануне своего профессионального праздника, предприятия жилищно-коммунального комплекса Алтайского края состязались в зимней спартакиаде. Данное мероприятие проводится на протяжении 20 лет и в этом году приурочено к празднованию 75-летия ФСО "Спартак". На лыжной базе юбиляра собрались 10 команд. Подробности ИА "Амител" сообщили в Барнаульской горэлектросети.

Коммунальщики сразились в нескольких видах спорта, среди них: лыжная эстафета у мужчин и женщин, дартс, мини-футбол, и самые зрелищные - перетягивание каната и веселые старты. Барнаульская горэлектросеть по традиции вошла в число сильнейших команд соревнования. В этом году БГЭС взяла первое место в чемпионате по мини-футболу и два вторых места – в командном зачете по дартсу и канату. XX спартакиада среди ЖКХ Алтайского края

Председатель профсоюзной организации Барнаульской горэлектросети Владимир Жуйков отметил:
- Спортивные праздники для предприятий ЖКХ вошли в разряд добрых традиций. Это еще один повод встретиться, познакомиться, наладить контакты и может быть в неформальной обстановке решить рабочие вопросы. Барнаульская горэлектросеть придает спартакиаде особое значение, так как здоровье наших сотрудников – это залог успеха  ответственного труда энергетиков, снижения их травматизма. Сегодня мы доказали, что соревнуемся лишь в спорте, но когда речь касается жизнеобеспечивающих систем -  света, тепла  и воды – здесь мы всегда вместе.
XX спартакиада среди ЖКХ Алтайского края XX спартакиада среди ЖКХ Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров