Об итогах выборов алтайские "единороссы" расскажут сегодня на пресс-конференции

15 марта 2010, 11:13, ИА Амител

Об итогах выборов алтайские "единороссы" расскажут сегодня, 15 марта, на пресс-конференции в 14:00. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе АРО партии "Единая Россия".


Напомним, накануне в России прошел Единый день голосования. На Алтае провели более 50 избирательных кампаний. В частности, в г. Бийске, Бийском, Бурлинском, Крутихинском районах и 34 сельских поселениях будут избраны главы муниципальных образований. Основные выборы депутатов представительных органов прошли в г.Славгороде и шести сельских поселениях Крутихинского района, дополнительные - в 10 городах и районах, а также на территориях семи сельских поселений.

Алтайские "единороссы" выдвинули 145 своих кандидатур для участия в выборах всех уровней.  За должности глав муниципальных районов и городов края (Бийского, Бурлинского и Крутихинского районов) боролись 3 партийных кандидата, на выборах депутатов представительных органов городов и районов – 37, на выборах глав сельских поселений – 33, на выборах депутатов представительных органов сельских поселений – 72 кандидата от Партии. 

+++

Пресс-конференция состоится в Региональном исполнительно комитете Партии по адресу: пр-т Комсомольский, 118. Начало – в 14.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров