«Каприз» и «Хорошки» приглашают сегодня барнаульцев на совместную премьеру

15 марта 2010, 11:48, ИА Амител

Сегодня, 15 марта, в рамках фестиваля народного творчества и мастеров искусств "Барнаульская весна" на сцене театра музыкальной комедии состоится премьера концертной программы под названием "Мы такие разные", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Это совместный творческий проект шоу-театра песни "Каприз" им. Е.Щербаковой и театра танца "Хорошки".

В шоу-театре песни "Каприз" уроки вокала и хореографии получают более 100 юных барнаульцев от 5 до 20 лет. Мастерство и творческая индивидуальность артистов подтверждается многочисленными победами на Международных и Всероссийских конкурсах. Среди них: "Утренняя звезда" г.Москва, "Золотой диск" - Болгария, "Надежды Европы" г.Сочи и др.

В театре танца "Хорошки" ежегодно занимается пять возрастных групп в количестве 100-120 человек. Коллектив является лауреатом муниципальной премии, премии Алтайского края, Всероссийских и Международных конкурсов, бронзовым призером Третьих Всероссийских Дельфийских игр.

Каждое выступление участников шоу-театра песни "Каприз" и театра танца "Хорошки" превращается в большой яркий праздник. И сегодня артисты обещают порадовать, удивить и не разочаровать, - отмечает пресс-центр.

Концерт состоится в 18.30 по адресу: пр.Комсомольский, 108.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров