На АЗС ОАО «Газпромнефть-Алтай» начала действовать программа лояльности «Нам по пути»

15 марта 2010, 15:30, ИА Амител

На АЗС ОАО "Газпромнефть-Алтай" начала действовать программа лояльности "Нам по пути": каждый автолюбитель на АЗС под брендами "Сибнефть" и "Газпромнефть" может приобрести карту, на которую при покупке топлива или товаров начисляются бонусы.

Участник программы может потратить накопленные бонусы непосредственно на заправку автомобиля или расплатиться ими за любые товары в магазинах при АЗС. Стоимость бонусной карты составляет 200 рублей. Эти средства возвращаются на карту в виде бонусов, если клиент в течение 45 дней с момента первого ее использования приобретает не менее 250 литров топлива.

В рамках программы лояльности действуют и специальные предложения. При заправке ночью, в выходные и праздники начисляются дополнительные бонусы, как и в день рождения участника программы. При единовременной покупке топлива или товаров на сумму от 600 рублей также предоставляются выгодные условия начисления бонусов.
Скоро в рамках программы автолюбители смогут стать участниками лотереи и получить возможность выиграть автомобиль.

Программа "Нам по пути" в настоящее время действует на 17 автозаправочной станции "Газпромнефть-Алтай", а так же на АЗС "Сибнефть" и "Газпромнефть" Тюмени и Санкт-Петербурга.
Подробности о программе лояльности и об участии в лотерее можно узнать на АЗС под брендами "Сибнефть" и "Газпромнефть", по телефону "горячей линии" - 8-800-700-51-51 (звонок по России бесплатный) и на сайте http://www.gpnbonus.ru/

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров