«Алтай» завершил выступление в регулярном чемпионате России по хоккею победой над «Ермаком-2»

16 марта 2010, 08:19, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" провел свой последний матч в регулярном чемпионате России по хоккею в первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток".

Напоследок подопечные Сергея Гостева со счетом 5:1 обыграли ангарский "Ермак-2". В первом периоде дублем у хозяев отметился Александр Климов, еще один гол забил Евгений Чернов. Гости ответили точным ударом Андрея Шмагина.

Второй и третий периоды завершились с одинаковым счетом – 1:0 в пользу хозяев. Авторами шайб стали Сергей Холодилин и Алексей Ощепков. В итоге 5:1 в пользу "Алтая".

Наша команда в итоговой турнирной таблице расположилась на пятой строчке с 95-ю очками. В плей-офф наша команда, таким образом, не сыграет: ей предстоит играть в турнире за 5-10 места, который пройдет в Ачинске.