В Барнауле прошёл "Весенний фестиваль NISSAN"

16 марта 2010, 11:15, ИА Амител

В Барнауле прошёл 13 марта этого года прошел, ставший уже традиционным, "Весенний фестиваль Nissan", организатором которого выступил официальный дилер Nissan в Алтайском крае Автоцентр АНТ. Местом проведения фестиваля стало  поле за дилерским центром Nissan, который располагается на Павловском тракте, 249-е.

В Барнауле прошёл Как и в прошлом году, программа праздника была очень насыщенная. Посетившие фестиваль горожане вдоволь могли настреляться из арбалета, насладиться выступлениями танцовщиц и велосипедистов-экстремалов, отведать изумительного на вкус плова и выпить горячего чая, а также поучаствовать в  тест-драйве полноприводных автомобилей Nissan (X-trail, Qashqai, Murano, Navara, Patrol, Pathfinder). Главным же событием мероприятия была презентация обновленного Nissan Qashqai.В Барнауле прошёл

Тест-драйв автомобилей Nissan проходил на двух трассах, сделанных для проверки возможностей внедорожников в естественных условиях. Первая, экстремальная, для любителей особо острых ощущений, на которую "выпускали" только Nissan Patrol, Nissan Pathfinder и Nissan Navara, и вторая, более спокойная, по которой могли проехать остальные внедорожники.

Фестиваль объединил любителей активного отдыха, мощных автомобилей и бездорожья. Испытать, на что способен каждый из этих автомобилей, могли все гости, приехавшие в этот день. Ни пасмурная погода, ни минусовая температура не испугали гостей фестиваля, желающих протестировать внедорожники. Многие гости приехали на фестиваль с детьми, так как здесь можно было не только почувствовать езду по бездорожью, но и поучаствовать в конкурсах, получить памятные призы и получить массу положительных эмоций.

Генеральным партнером мероприятия выступила нефтяная компания "Роснефть"-Алтайнефтепродукт".

Официальный дилер Nissan в Барнауле Автоцентр АНТ
Павловский тр-т, 249-е
Тел. (3852) 28-22-22
http://www.nissan-ant22.ru/

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров