Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Челси» проиграл «Интеру» и выбыл из футбольной Лиги чемпионов

, ИА "Амител"
«Челси» — «Интер» — 0:1Еще одну путевку в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов завоевал миланский «Интер».

Чемпион Италии на выезде встречался с лондонским «Челси». В первом матче победу одержали итальянцы – 2:1 – а это означало, что победа даже со счетом 1:0 устроит англичан. Особый антураж игре придавал и тот факт, что нынешний наставник «Нерадзурри» Жозе Моуриньо ранее тренировал как раз «Челси».

До 78-й минуты команды не могли распечатать ворота друг друга. Но на этой самой 78-й минуте Самуэль Это’О получил пас из глубины, ворвался в штрафную и уложил мяч в нижний угол.

 
Для того, чтобы хотя бы перевести игру в дополнительное время, хозяевам необходимо было забивать дважды. Однако сделать этого подопечные Карло Анчелотти не смогли. А на 86-й минуте с поля был удален основной форвард «Челси» Дидье Дрогба. После этого исход противостояния стал ясен. В итоге – 0:1, «Интер» идет дальше.

Отметим, что игрок сборной России Юрий Жирков появился на поле в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте нападающим Соломоном Калу.

ФОТО: sportcom.ru

Комментарии

17.03.2010 08:36
евпат коловрат

если скажу, что никто ничё не понял - это значит ничего не сказать...
как так получилось?

17.03.2010 09:26
Сибиряк

надо теперь российскую мегапоп-группу переименовать в "Интер"

17.03.2010 09:27
- гость -

интересно, это кому-то интересно? несколько взрослых мущщин бегают за одним мячиком, причем где-то далеко за бугром... странно это все.

17.03.2010 10:18
Айвенго

- гость -
17 марта 2010 г.
09:27

Это интересно большинству людей.Если вы женщина,то вам простительно,если мущщина,то можно пожалеть.

17.03.2010 10:39
Акула

- гость -
17 марта 2010 г.
09:27

сразу Аркадий Райкин вспомнился: "22 бугая за одним мячиком". Что-то типпа того )))))))))))))

17.03.2010 10:55
- гость -

Айвенго
17 марта 2010 г.
10:18

я мужчина. И жалеть меня не надо. Я плотно, но не с фанатизмом занимаюсь 2-3 видами спорта. И искренне не понимаю сидение перед телеком и разглядывание чьих то потуг.

17.03.2010 10:58
- гость -

я конечно не против футбола. И даже очень за, если им будут заниматься хоть небольшой процент зрителей.

17.03.2010 11:00
Вано

2Айвенго:
Мне кажется что вас можно только пожалеть за то что тратите свое время на просмотр абсолютно незрелищной игры под названием футбол (по сравнению с тем же хоккеем и регби). Скажите честно: это полезное вложение своего свободного времени? Для семьи?, для своего здоровья?, для работы -бизнеса?. Искренне надеюсь что с последними тремя позициями у вас все в порядке.

17.03.2010 11:01
- гость -

Вано
17 марта 2010 г.
11:00
А поход в театр - полезное вложение? Поход в кино? Поход в ресторан наверное полезен и для бизнеса, и для здоровья...

17.03.2010 11:10
Сибиряк

- гость -
17 марта 2010 г.
11:01

ну поход это уже движение,
а посещение кино и театра пользительно для развития кругозора,
ресторан - каждому по потребностям

17.03.2010 11:51
- гость -

Сибиряк
17 марта 2010 г.
11:10
для развития кругозора кому то больше просмотр спорта больше нравится...

17.03.2010 11:52
Айвенго

Всем вышебрюзжащим.
Футбол - это квинтэссенция тренированности,тактики,силы духа,интеллекта и удачи.Для слабых интеллектом и шахматы скукота.Это единственная игра где при счете 0-0 зрители могут уйти довольные со стадиона.На время Чм даже далекие домохозяйки в курсе событий.Я уже как то говорил,что мне так же жаль людей которые не любят хорошую литературу,как и тех кто не любит футбол.Не смертельно это конечно,но сочувствую.

Я сам занимался футболом долгое время.И сейчас играю иногда.Также играю в баскетбол и тоже считаю его умной игрой.И футбол часть моей жизни,как и кино,книги и девушки.И я считаю полезным для себя просмотр некоторых матчей.

Убейтесь об стену.

17.03.2010 12:06
- гость -

Айвенго
17 марта 2010 г.
11:52
+100000000000000

17.03.2010 14:14
Болел за Интер

Forza Inter!

Моуриньо блестяще обыграл свой бывший клуб!

17.03.2010 14:39
- гость -

Айвенго - я за тебя, т.к. примерно такой же токо годков много

17.03.2010 14:53
Айвенго

- гость -
17 марта 2010 г.
14:39
Думаю я в свои 28 уже и не изменюсь сильно)))