Фонтан в райцентре Майма Республики Алтай будет строить фирма из Барнаула

17 марта 2010, 08:15, ИА Амител

В администрации Майминского района Республики Алтай состоялось рассмотрение заявок на участие в аукционе по устройству фонтана в центре Маймы.

Как сообщают "Новости Горного Алтая", решением комиссии новосибирское и барнаульское предприятия "Водный мир", ОООФонтан в райцентре Майма Республики Алтай будет строить фирма из Барнаула "Новострой" и "Строй-Инвест" из Барнаула, "СМУ-07" из Горно-Алтайска не допущены к аукциону.

Аукцион признан несостоявшимся, а единственному предприятию, допущенному к аукциону — ООО "Строй-Система" из Барнаула – передан для подписания проект госконтракта.

Как уже сообщало ИА "Амител", в соответствии с проектом, фонтан будет базироваться на Fountain System D340-10S. Цена контракта превышает 4,5 млн. рублей. Срок выполнения работ – до 31 декабря 2010 года.

Стоимость основного компонента будущего фонтана составляет более 2,1 млн. рублей.

Fountain System D340 представляет собой центральный каскадный фонтан, а также еще четыре дополнительных фонтана по краям окружности. Модель позволяет реализовать иллюминацию. Подводные галогеновые светильники выполнены из нержавеющей стали и снабжены разноцветными светофильтрами: красными, синими, зелеными, желтыми. Оптимальный уровень воды в фонтанной чаше составляет 40-48 см.

Фото с сайта "Новости Горного Алтая".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров