Призер «Берлинаре 2010» Алексей Попогребский проведет в Новосибирске мастер-класс

17 марта 2010, 10:18, ИА Амител

Ровно через неделю, 24 марта, зрители новосибирского кинотеатра "Победа" будут иметь уникальную возможность не только раньше всех в России увидеть фильм-призер 60-го кинофестиваля в Берлине "Как я провел этим летом", но и познакомиться с его режиссером Алексеем Попогребским, который лично представит свою картину, - сообщаетАлексей Попогребский (в центре) с актерами Сибкрай.РУ.

Как ранее писало ИА "Амител", в этом году в основной конкурсной программе "Берлинале" участвовали 26 фильмов из 18 стран. Россию представлял фильм режиссера Алексея Попогребского "Как я провел этим летом", который получил сразу трех "Серебряных медведей" - за лучшую операторскую работу Павлу Костомарову и лучшие мужские роли Григорию Добрыгину и Сергею Пускепалису.

Кстати, Алексей Попогребский перед премьерой фильма проведет мастер-класс, который начнется в 18:00 часов в зале №2. Стоимость билетов — 100 рублей.

Показ картины и творческая встреча с режиссером состоятся в 19:00 часов в большом зале кинотеатра. Стоимость билетов — 300 рублей.

Бронирование по тел.: 362-02-11.

Иллюстративное фото с сайта bafle.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров