Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру Путина затопило талыми водами с крыши

, ИА "Амител"

Накануне, 16 марта, пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что квартиру Владимира Путина на Васильевском острове Петербурга затопило талыми водами и она требует ремонта, — передает "Интерфакс".

"Квартиру действительно залило, и залило сильно. Дело житейское", — сказал Песков. Он также отметил, что коммунальные службы предпринимают все необходимые действия для устранения последствий этой ситуации. "Коммунальные службы делают свое дело, но квартире потребуется ремонт", — подчеркнул пресс-секретарь премьера.

Крыша над квартирой, принадлежащей Путину, потекла еще 12 марта. От протечек в квартире премьера поднялся паркет. В связи с этим инцидентом коммунальные службы начали очищать крышу дома от снега в экстренном порядке ночью под личным руководством главы Василеостровского района, а также всех его заместителей и начальников районных жилищных служб.

Стоит напомнить, что когда речь заходила о ремонте крыш домов рядовых петербуржцев, чиновники не проявляли такой расторопности. Глава Жилищного комитета Смольного Юрий Осипов, комментируя многочисленные жалобы, заявил на исходе февраля, что до конца марта по каждому району будет составлен специальный адресный перечень.

"Отталкиваться в составлении перечня будем от поступивших жалоб. До конца марта мы будем понимать, какое количество адресов у нас есть и какой именно ремонт там требуется", — рассказал Осипов и добавил, что к собственно ремонту предполагается приступить в конце марта — начале апреля.

Фото: РИА Новости.


Комментарии

17.03.2010 13:02
- гость -

вот это жесть у нас бы так простым смертным)))
В связи с этим инцидентом коммунальные службы начали очищать крышу дома от снега в экстренном порядке ночью под личным руководством главы

17.03.2010 13:04
- гость -

Ну всё, пипец главе Василеостровского района! гы гы гы...

17.03.2010 13:06
гость

Очко жим-жим

17.03.2010 13:07
Bred

Щас им и крыши почистят и днища и трубопроводы )))

17.03.2010 13:08
портрет Путина выколот на груди

главрь района наверно сам своими наманикюренными ручонками крышу перекрывать будет) потом занозу покажет Вове - скажет - чем мог)))

17.03.2010 13:08
- гость -

И где наш ШОЙГУ?
Все самолеты из Чили к ПУТИНУ!!!!!!!

17.03.2010 13:08
- гость -

надо товарисча Путина поставить в очередь на июль август, как у нас в барнео, а потом закрыть рубероидом в один слой, чтоб при чистке снега ломами и штыковыми лопатами опять всё побежало...

17.03.2010 13:09
портрет Путина выколот на груди

2 Бред
не-а, там им дымоходы будут чистить)
и ревизию в шоколадном цеху проведут)

17.03.2010 13:10
- гость -

Давайте скинемся и поможем Вове.

17.03.2010 13:10
- гость -

Ужас!!!!!!!!!
Страна в шоке!!!!!!!!
Где же он денег на ремонт найдет??????
Срочно нужен расчетный счет Путина, соберем всем миром!!!!!!!!

17.03.2010 13:11
11-15

вот это и назывется кара небесная)))))

17.03.2010 13:11
СПОНСОР

Подайте, кто сколько может!

17.03.2010 13:12
Podkop

Представил картину: один пьяный дворник убирает с крыши снег "под личным руководством главы Василеостровского района, а также всех его заместителей и начальников районных жилищных служб."а 20 человек руководит.

17.03.2010 13:12
Аккорд

почему не написали кто рванул в тайгу паркет новый пилить?)))

17.03.2010 13:13
Буратина

"службы начали очищать крышу дома от снега в экстренном порядке ночью под личным руководством главы Василеостровского района, а также всех его заместителей и начальников районных жилищных служб"

БУ-го-га, прошляпили? Теперь их всех сошлют в Сибирь - убирать снег ...весь

17.03.2010 13:14
- гость -

Где Человек-Грызлов??? Он должен срочно спасти Путена!!!

17.03.2010 13:14
Анталия

А крышу только над квартирой ВВП очищали или по всему дому?

17.03.2010 13:15
- гость -

Почему молчат все мировые СМИ? Где кадры с прямого эфира?

17.03.2010 13:16
Зануда

Крыша над квартирой, принадлежащей Путину, потекла еще 12 марта.
я, в силу своей испорченности, подумала, что братки лопухнулись, которые крышевали ))

17.03.2010 13:18
- гость -

гость 13:10
Правильно! расчетный счет озвучить и код к нему!

17.03.2010 13:18
Владимир

Ждемс повышения налогов-ведь ремонт забава дорогая.

17.03.2010 13:19
- гость -

ГОСПОДИ! МНЕ СТРАШНО!!! ЕСЛИ УЖ ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА (НУ, ПУСТЬ ВТОРОЕ) СТАЛКИВАЕТСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ЕСЛИ УЖ ТАМ(!) ТАКОЙ УРОВЕНЬ КВАЛИФИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ (ТАМ!!!), ТО ЧТО ГОВОРИТЬ ОБО ВСЕХ НАС?!

ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ! ПОЛНАЯ РАЗРУХА!

17.03.2010 13:21
- гость -

Сообщение ИТАР-ТАСС за 18 марта 2010г: "В связи с экономическим кризисом, вырвавшемся из под контроля руководства страны, бюджет Рф, пенсионный, резервный и стабилизационный фонды просят погасить все задолженности по налогам и отказаться от зарплат, пенсий для поддержания работоспособного правительства РФ"

17.03.2010 13:22
- гость -

- гость -
17 марта 2010 г.
13:19

Без паники, всех вылечат!

17.03.2010 13:23
- гость -

Поржал конечно!!! Это конечно что-то из рада фантастики, серавно что, щас бы сказали НЛО приземлилось, на красной площади и пьют пиво!!!

17.03.2010 13:24
путинист

Путену подмачили репутацию!Ажно паркет то негодования поднялся!

17.03.2010 13:25
- гость -

Пипец бюджету страны... фондам... нацпроектам... Плакал...

17.03.2010 13:26
- гость -

В нашей стране на действия властей только паркет и поднимется...

17.03.2010 13:26
Зануда

да ладно, он в этой квартире был, явно, наездами...вот если в Кремле крыша потечет, то да, надо снимать головы....а тут....хотя в свете произошедшего- счас выпустят какой-нибудь закон или постановление и мы увидим бегающих человечков по крышам...все на борьбу с протечками

17.03.2010 13:27
- гость -

ремонтировать квартиру будет лично глава Василеостровского района, а также все его заместители и начальники районных жилищных служб?

17.03.2010 13:30
DS

Они своими телами будут закрывать протечки!

17.03.2010 13:34
fagler

Да ладно крышка побежала, в том году на пр. Ленина у меня на глазах в полуметре от девчонки и в одном метре от моей машины упала с крыши здоровая ледяная глыба, которая несла с собой смерть или инвалидность. Повезло, что мимо!

17.03.2010 13:34
Скептик :- \

Нууу всеее. Теперь надо на ремонт бедному премьеру пару лярдов выделить.

17.03.2010 13:38
Сэмпай

Заголовок должен быть: "ШОК! У Путина потекла крыша!" ))))

17.03.2010 13:39
- гость -

А почему же губернатор не принимала участие в очистке крыши?

17.03.2010 13:40
- гость -

Новость года!

17.03.2010 13:41
- гость -

Квартира у Путина на последнем этаже что-ли, или квартира одна на весь дом.

17.03.2010 13:41
- гость -

Фантастика, даже у путина крыша течет!

17.03.2010 13:41
4убака

Паходу крыша была пробита именно лазером, которым сосульки с крыш сбивали!

17.03.2010 13:42
- гость -

Где прямой репортаж с места происшествия

17.03.2010 13:45
- гость -

4убака
17 марта 2010 г.
13:41
не это инопланетяне приземлялись на крушу путина и ножками аппарата продрявили старый руберойд

17.03.2010 13:53
- гость -

ну даже скидываться не надо деньги прост заберут с налогами

17.03.2010 13:57
Нифиганишпион

Источники докладывают что в ночь с 9-го на 10-е марта возле этого дома был задержан человек похожий на Д.А.М., у него был изъят промышленный перфоратор 1,5 метровое сверло которого было испачкано рубероидом и цементной крошкой. Данные о задержании по распоряжению ФСО из журнала дежурства ВасилеОстровского ОВД изъяты.

17.03.2010 14:03
Йа

вахахах, представляю картину, Путен звонит по телефону: - Аллё, Диман, да у меня тут такая фигня приключилась - крыша потекла, может поможешь? Ага, в общем я сегодня рубероида возьму, гвозди, с тебя молоток и рейки деревянные, в субботу утречком я за тобой заеду, ага, думаю, за день управимся, спсибо, Дим, ну все, давай, до выходных!

17.03.2010 14:15
- гость -

Вот это реформа ЖКХ,вот это я понимаю!

17.03.2010 14:17
Ежидзе

Весна идёт! Весне дорогу!

17.03.2010 14:19
Ежидзе

Летом радиатор на Ниве тополинным пухом забъёт

17.03.2010 14:20
- гость -

Йа
17 марта 2010 г.
14:03
нее.. ЛУчше начало так:
Дима, я сегодня на работу не приду-можно? У меня крыша течет..и далее по вашему тексту

17.03.2010 14:20
Ежидзе

Осенью все губернаторы с ума сойдут

17.03.2010 14:22
- гость -

Путин еще год будет бегать просить скостить коммуналку и расходы на ремонт возмещать. а ему будут отвечать, чтобы обращался в управляющую компанию. а они скажут, что у него долг и вообще это работа ЖЭУ. в общем на выборах будет новый лозунг - ЗА РЕФОРМУ ЖКХ.

17.03.2010 14:23
Гонец из Пензы

У путена протекла крыша! Вот это заголовок!

17.03.2010 14:24
- гость -

Бедненький.........................

17.03.2010 14:31
ru.банок

Незачот! НИраскрыта тема сисег Модвиенго!

17.03.2010 14:33
Йожыг - Erinaceus europaeus

Гонец из Пензы 14:23 - продырявилась.

17.03.2010 14:38
- гость -

Горе то какое!!!! Как дальше жить, незнаю!!!

17.03.2010 14:42
- гость -

а че это еще никакого министра не сняли по это му случаю??

17.03.2010 15:00
- гость -


Как говорится и на старуху бывает.......
Поедет к медведеву месяцок переконтуется

17.03.2010 15:16
- гость -

Приму пшеницу 4-го класса для ремонта крыши.

17.03.2010 15:24
злой гость

злые вы..у человека горе, а вы издеваетесь ((

17.03.2010 15:32
- гость -

не переживайте- 1 этаж закроет, еще 3 есть

17.03.2010 15:40
возмущенная

КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО!

17.03.2010 15:59
- гость -

поставить таз или ведро под течь и пусть живет

17.03.2010 16:15
обыватель

Как я понимаю Путина и его семью! Я меня вот тоже сейчас кран в туалете капает - так непрятно - ведра, тряпки...

17.03.2010 16:22
- гость -

Вам бы только ржать! Наши СМИ на весь мир Россию опозорили с этой крышей - вот где горе. А свои крыши мы собственными ОЧумелыми ручками и без особого шума залатаем.

17.03.2010 16:31
- гость -

Не заголовок должен быть таким: "Путина замочили!!!"

17.03.2010 16:40
- гость -

"когда речь заходила о ремонте крыш домов рядовых петербуржцев, чиновники не проявляли такой расторопности" - да ну???

17.03.2010 21:16
Добрррый

Во до чего довели страну манагеры-пз..ол на пи..ле, они и в сортир сами не смогут сходить без подчинённых. Семеро с ложкой, один с сошкой.