Об отчетном докладе главы Барнаула высказали мнение депутат и ветеран

17 марта 2010, 13:41, ИА Амител

Накануне, 16 марта, перед депутатами городской Думы, губернатором края, его заместителями и общественностью с отчетом о своей деятельности в 2009 году выступил глава Барнаула Владимир Колганов.

Как ранее сообщало ИА "Амител", его работа была признана удовлетворительной. Свою оценку докладу главы краевого центра высказали и барнаульцы.

- Мне понравился отчет главы города. Многие жители не знают свой город. Владимир Николаевич осенью пригласил ветеранов и проехал с ними по городу. Мы увидели, как растет и развивается Барнаул. Ветераны были поражены огромным размахом строительства красивых жилых домов по ул.Попова, Малахова, Балтийская. Благоустроены подъезды, оборудованы детские площадки, разбиты скверы, установлены скамейки.

Как водитель со стажем я доволен расширением Ленинского проспекта, благоустройством Змеиногорского тракта, новой объездной дорогой.

Я благодарю Владимира Николаевича за внимание к пенсионерам и ветеранам и прошу всех барнаульцев сплотиться и воздержаться от разного рода протестных мероприятий, не поддаваться на провокации и честно работать каждому на своем месте. Тогда нам никакие кризисы не страшны, - отметил заместитель председателя Барнаульского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Вотяков.

- На мой взгляд, доклад был конструктивным. Особо понравилось то, что услышали замечания по делу в адрес служб, которые подчиняются главе города. Мне, как депутату, это очень импонирует, - подчеркнул депутат Барнаульской городской Думы Сергей Семдянкин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров