На Алтае объявлен конкурс проектов «Служба занятости – женщинам»

18 марта 2010, 17:21, ИА Амител

Управление Алтайского края по труду и занятости населения объявило конкурс проектов специалистов службы занятости населения Алтайского края по содействию занятости женщин. Как сообщили ИА "Амител" в ведомстве, данный социальный проект направлен на совершенствование форм и методов работы, увеличение спектра услуг, направленных на повышение занятости женщин, а также расширение профессионального кругозора, развитие творческого потенциала специалистов службы занятости населения края.

Цель конкурса – расширение спектра услуг службы занятости, направленных на содействие занятости женщин. В конкурсе могут принимать участие краевые государственные учреждения центры занятости населения, структурные подразделения ЦЗН, специалисты ЦЗН.

Проекты участников должны быть рассчитаны на реализацию в 2010-2011 годах. В качестве соисполнителей проектов могут выступать социальные партнеры службы занятости.

Количество представленных проектов от одного участника не ограничивается. Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям: способность при разработке проекта не только следовать за рынком труда, но и предвидеть тенденции его изменения, умение ставить стратегические и тактические цели и добиваться их; ориентация на творчество и новаторство в разработке и внедрении проекта; позитивная динамика показателей трудоустройства женщин, планируемая в результате реализации проекта.

Время проведения конкурса – с 20 марта по 30 апреля 2010 года, срок подачи заявок – с 20 марта по 20 апреля 2010 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров