В Санкт-Петербурге накрыли притон, который обосновался в бане

18 марта 2010, 18:00, ИА Амител

В Санкт-Петербурге накрыли притон, который обосновался в бане В Санкт-Петербурге оперативники накрыли притон, который обосновался в бане: работа секс-сауны была четко спланирована. Подробности сообщает lifenews.ru.

Участники и организаторы всячески скрывали место встреч, что долгое время оставляло их деятельность незамеченной.

- Операция по захвату была четко спланирована, поэтому не дала осечек, - рассказывает заместитель начальника ОБПСПРиИЯЗ УВД по Калининскому району Юрий Гнездилов. – На месте мы задержали сразу четырех жриц любви и банщика. А в каталоге увидели целую сотню "штатных" работниц.

Альбом с фотосессиями ночных бабочек был напечатан специально для постоянных клиентов, чтобы они заранее могли выбрать понравившуюся особу и назначить с ней свидание. Дорогая печатная полиграфия и большой диапазон предложения заставил следователей задуматься о том, что данное заведение входит в целую сеть притонов. В конторе была даже прошитая книга жалоб и предложений, какую положено иметь всем торгующим организациям.
- Мы проведем проверку, чтобы установить, единичный ли это притон или их много по всему городу, - продолжает Гнездилов.
"Банщик", продававший живой товар клиентам, задержан и доставлен в следственный изолятор. Сутенеру грозит пять лет лишения свободы. Девушки же, которых задержали в день захвата, заплатят лишь штраф в размере от 1 до 1,5 тысяч рублей.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-следственные мероприятия, чтобы выявить остальных участников сети секс-притонов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров