На Алтае девушка узнала об измене жениха с помощью "Одноклассников"

21 марта 2010, 09:13, ИА Амител

Ох, как только не вычисляли в старину изменников: и в реку бросали (мол, если выплывет, то  с другими ни-ни), и на ночь в лесу оставляли (все та же логика: если выжил человек - налево не ходил). Но в 21 веке с приходом компьютерных технологий все стало гораздо проще: достаточно заглянуть на страничку второй половинки  в "Одноклассниках", чтобы узнать о неверности любимых. В чем, увы,  и убедилась 18-летняя Женя из Барнаула, - пишет корреспондент "Комсомольская правда" Татьяна Ковынева.

- Мы с парнем встречались довольно долгое время: речь шла уже о серьезных отношениях, появились мысли о свадьбе, - рассказывает девушка. - И вот я решила написать на его форуме в "Одноклассниках", что люблю его.

Каково же было состояние девушки, когда она получила в ответ не нежные слова от любимого, а сообщение от соперницы. Оказалось, что парень-изменник параллельно встречался еще с одной девушкой. Женя такое простить не смогла, и дала парню от ворот поворот. Зато теперь, как сама девушка признается, точно знает как минимум один способ, как узнать о существовании соперницы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров