«Вода: инструкция по применению»: барнаульский Водоканал собирает вопросы от горожан

23 марта 2010, 10:22, ИА Амител

Барнаульский водоканал собирает вопросы от горожан и готовит документ "Вода: инструкция по применению".

Как сообщили сегодня, 23 марта, в Водоканале,  этот документ будет представлять собой своеобразную инструкцию для горожан по пользованию водой и смежными услугами. В нем будут содержаться ответы на самые разные вопросы, в той или иной степени затрагивающие тему водообеспечения.

Например, "Можно ли использовать для приготовления пищи горячую воду?", "Всегда ли выгодна установка приборов учета воды?", "Что делать, если случилась авария, а сети бесхозные?", "Можно ли пить воду из под крана или нужно использовать фильтр? Если да, то в каких случаях?", "Каково состояние воды в реке Обь?", "Хуже или лучше качество барнаульской питьевой воды по сравнению с другими регионами?", "В каком состоянии находится система ЖКХ Барнаула?", "Как лучше оплачивать счета за воду, чтобы не оказаться в ситуации плательщиков УК вроде "Родной Барнаул"?", "Какой будет аварийность на сетях с приходом весны?" и т.д.

Для того, чтобы сделать этот свод наиболее полным, интересным и полезным для горожан, Барнаульский Водоканал намерен принимать вопросы от барнаульцев.

Интересную тему для освещения ее в Инструкции можно предложить, отправив вопрос по электронному адресу ps-vodokanal@mail.ru либо по факсу 77-23-80 (обязательно! с пометкой "Вода: инструкция по применению").

Вопросы будут приниматься до 4 апреля включительно, а до 9 апреля Водоканал на основе полученных вопросов подготовит единый материал и направит в ведущие СМИ.

в новости использовано иллюстративное фото: kirlian.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров